23:41

ВЫИГРЫШИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ

%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b54-й тур чемпионата Кировского района по мини-футболу преподнес несколько сюрпризов от неожиданных побед до поражений.
Первыми на поле вышли отрадненские команды «Фарт» и «Отрадное-на-Неве» (в желтой форме), которые показали интересную, живую, но в тоже время совершенно неожиданную по результату игру. В течение первого тайма уверенно шли к победе «желтые», неоднократно пробивая оборону и трижды загоняя мяч в ворота соперника, который смог ответить лишь одним голом. Однако во втором тайме игроки клуба «Фарт» мобилизовались и провели несколько точных комбинаций, не только уверенно отыграв потерянные очки, но и вырвав победу у «желтых». В ходе игры за неспортивное поведение получил предупреждение игрок «Отрадного-на-Неве» Иван Марцинкевич.
Результат матча — 6:3 в пользу ФК «Фарт». Отличились: от «Фарта» — Иван Михайлов, Алексей Наумов, Николай Макаренко и Даниил Большаков; от «Отрадного-на-Неве» — Илья Михлецов, Дмитрий Можегов и Николай Пуляев.
Во время первой игры зал был практически пустым, но к началу встречи «Урагана» и «Невы» большинство мест было уже занято болельщиками, ожидавшими увидеть яркую, интенсивную и результативную игру. Капитаны команд Дмитрий Сафонов («Ураган») и Петр Коновалов («Нева») перед началом встречи излучали уверенность в победе своих команд.
Игроки «Урагана» демонстрировали высокую активность и стремление к победе. Схватка была не на жизнь, а на смерть. Каждую минуту мяч менял владельца и оказывался у ворот как одной, так и второй команды. Так, например, игрок «Урагана» Дмитрий Иванов (№88), получив мяч, ловко отправил его практически с середины поля в ворота «Невы», когда вратарь совершенно не ожидал дистанционной атаки. Получился красивый гол. Трибуны ликовали от такой игры! Но «Урагану» по непонятным причинам не удалось разбить «Неву». Итог встречи — 8:3 в пользу ФК «Нева».
Отличились: от «Урагана» — Дмитрий Сафонов и Дмитрий Иванов; от «Невы» — Вадим Назимов, Александр Борисов, Руслан Богданов и Дмитрий Ломков. В ходе игры игрок победившей команды Максим Семенов получил от судьи Ю. М. Хозяинова «желтую» карточку за умышленный срыв атаки.
Последними на поле вышли молодежная сборная п. Павлово «Павлово» и ФК «Парус» (п. Понтонный).
Всю игру мяч уверенно вели игроки «Паруса». Лишь один раз в первом тайме удалось молодежной сборной пробить защиту и вогнать мяч в ворота «Паруса». Во втором тайме вратарь павловцев показал красивую, но рискованную игру: оставив ворота незащищенными, он, переместившись ближе к центру поля, отбил стремительную атаку соперника и технично передал захваченный мяч своим игрокам.
Итог встречи — 9:1 в пользу «Паруса». Голы забили от сборной п. Павлово «Павлово» — Виталий Ханцов; от «Паруса» — Юрий Бадалян, Сергей Цыганков, Максим Березкин, Алексей Сузов и Никита Бессонов.
5-й тур чемпионата состоится 4 декабря. На поле встретятся «Монтак» (Мга) и «Нева» (Павлово), «Павлово» (Павлово) и «Отрадное-на-Неве» (Отрадное), а также отрадненские команды «Ураган» и «Фарт».

Понравилась статья? Поделись с друзьями!