23:11

«УРАГАН» БУШЕВАЛ В КИРОВСКЕ

футбол на сайтГорячие» парни из Отрадного в январе 2017 года бросили вызов не только районной столице. В этом смелом «набеге» участвовали молодые и активные футболисты клуба «Ураган», решившиеся попытать счастья на Открытом чемпионате МО «Кировск» по мини-футболу сезона 2016-2017.

Организатором столь крупного спортивного праздника, уже десятого по счету, выступила администрация МО «Кировск», подготовившая призы, а площадку для игр предоставил МАУ «Спортивно-зрелищный комплекс» г. Кировск.

За три недели января «Ураган» провел две встречи, показав свое мастерство и объективно оценив возможности соперников. На первой игре в суперлиге «Ураган» «разбился» о команду «Всеволожск», закончив встречу со счетом 1:7 в пользу «Всеволожска», а на второй — продемонстрировал всю свою силу и мощь сборной «Синявино», завершив матч со счетом 8:4 в свою пользу.

В итоге к началу третьей встречи «Ураган» занял третью строчку из восьми возможных в турнирной таблице суперлиги, уступив первое место «Всеволожску» и второе — «Кедру».

30 января, на третьей встрече, «Ураган» чуть было не разочаровал болельщиков серией промахов, вялой игрой, хаотичным ведением и результатом первого периода 2:4 в пользу «Темпа» (молодежная сборная п. Мга). Во втором периоде к горечи ожидаемого поражения прибавился уход с поля игрока №88 Дмитрия Иванова, получившего травму ноги на третьей минуте. Казалось бы, что можно изменить за оставшиеся 22 минуты? Но футболисты мобилизовались и, проведя несколько точных комбинаций, завершили игру в ничью 5:5.