18:39

Турнир памяти МС СССР Андрея Наумова в Отрадном

турнир сайтС 10 по 12 марта в рамках турнира памяти МС СССР Андрея Наумова в г. Тосно состоялось Первенство Ленинградской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения.

Представители г. Отрадное Игорь Гомелев и Даниил Филимонов хоть и стали победителями отборочного турнира, но, к сожалению, не провели ни одного боя из-за отсутствия конкуренции в своих весовых категориях. Зато оба наших земляка в Турнире памяти МС СССР Андрея Наумова успешно противостояли боксерам Республики Беларусь и в упорных боях заняли почетные вторые места.

Настоящим праздником бокса для зрителей оказалось выступление на турнире отрадненца Дмитрия Гололобова. Проявив недюжинную силу воли, он провел три поединка, во всех из них одержав уверенные победы, а в финале одолел финалиста Чемпионата Ленинградской области из Гатчины. Наши поздравления отцу Дмитрия Ивану Евгеньевичу Гололобову, а самому Дмитрию — пожелания дальнейших спортивных успехов!

Нельзя не отметить активного участия в турнире моего напарника и хорошего товарища Владимира Владимировича Ладана. Поздравляем его с серебром! В юниорской части турнира его воспитанники Айдар Саражиев и Анар Наджафов в финальных боях уступили раздельным решением судей хозяевам турнира.