9:53

Соревнования по русским шашкам: итоги

С 03 по 06 ноября 2017 года в г. Светогорске  Выборгского района состоялись соревнования в лично-командном первенстве Ленинградской области по русским шашкам, в которых приняли участие спортсмены из 12 муниципальных образований Ленобласти. Кировский район представляли  Анзор Габуев и Вячеслав Новоселов. По итогам соревнований наши спортсмены заняли 4 место.

Уже 18 ноября в МБУК «Дворец культуры г. Кировска» прошло лично-командное первенство Кировского района по русским шашкам.

В результате соревнований одинаковое количество очков набрали два участника. Для определения победителя потребовалось проведение дополнительных игр. В итоге в личном первенстве чемпионом района стал Андрей Каликин, второе место занял Вячеслав Новоселов, третье место —  Анзор Габуев.

В командном первенстве победителем стала  команда «Кировск 1» в составе Вячеслава Новоселова и Анзора Габуева, 2 место заняла команда «Кировск 2» в составе Андрея Каликина и Бориса Тезикова и 3 место – команда «Отрадное» в лице Павла Дмитриева.

Победителям и призерам были вручены медали и грамоты отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту  администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

Следующее лично-командное первенство района по русским шашкам состоится в начале февраля 2018 года. Оно станет  отборочным для участия в первенстве Ленинградской области.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!