17:20

Стрельба не по-детски в СОШ #2 г. Отрадное

Соревнования по стрельбе

25 ноября в МБОУ «Отрадненская СОШ № 2» состоялись соревнования по стрельбе в рамках ХII Спартакиады Кировского района. В мероприятии приняли участие 5 команд.

В результате проведенных соревнований в командном зачете 1 место заняла команда г. Шлиссельбурга, 2 место — команда из г. Отрадное, 3 место — из г.Кировска.

В личном зачете у мужчин победителем стал Павел Бахвалов (г.Шлиссельбург), 2 место занял Дмитрий Уфимцев (г.Отрадное), 3 место – Сергей Денисов (г. Шлиссельбург).

В личном зачете у женщин места распределились так: 1 место – Юлия Бахир (г.Шлиссельбург), 2 место – Мария Парро (г.Шлиссельбург), 3 место — Алина Грикина (г.Отрадное).

Победителям и призерам были вручены медали и грамоты отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

Отдел благодарит за помощь в проведении соревнований директора школы Ирину Владимировну Носову, преподавателя физической культуры Сергея Ивановича Принева, главного судью соревнований Юрия Михайловича Хозяинова.