13:31

Изменения в расписании электричек

Расписание движения пригородных поездов изменится с 5 февраля

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что по техническим причинам
с 5 февраля 2018 года вносятся изменения в расписание движения ряда пригородных поездов на Северном направлении Октябрьской железной дороги.

Расписание

п. № 6401/6402 Волховстрой — Санкт-Петербург Главный

Волховстрой-1 04:52

о.п. 119 км 04:56 – 04:57

о.п. 115 км 05:01 – 05:02

Пупышево 05:05 – 05:06

о.п. 106 км 05:11 – 05:12

Новый Быт 05:17 – 05:18, о.п. 95 км 05:21 – 05:22

Войбокало 05:25 – 05:26

о.п. Плитняки 05:31 – 05:32

Жихарево 05:35 – 05:36, о.п. 77 км 05:40 – 05:41

о.п. Поляны 05:46 – 05:47, Назия 05:50 – 05:51

о.п. 63 км 05:54 – 05:55

о.п. Апраксин 06:01 – 06:02

о.п. Михайловская 06:05 – 06:06

Мга 06:11 – 06:13, о.п. 45 км 06:18 – 06:19

Горы 06:21 – 06:22

Пелла 06:27 – 06:28

Ивановская 06:32 – 06:33

Усть Тосненская 06:37 – 06:38

Саперная 06:41 – 06:42

Понтонная 06:45 – 06:46

Ижоры 06:50 – 06:51

Рыбацкое 06,55 –06:58

Обухово 07:04 – 07:06

Сортировочная 07:10 – 07:11

Фарфоровская 07:12 – 07:13

5 км 07:16 – 07:17

Навалочная 07:19 – 07:20

Санкт-Петербург-Главный 07:26

 

п. № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург Главный

Невдубстрой 05:49

о.п. 11 км 05:53 – 05:54

о.п. Грибное 05:56 – 05:57

о.п. 6 км 06:01 – 06:02

о.п. 4 км 06:04 – 06:05

Мга 06:09 – 06:20

о.п. 45 км 06:25 – 06:26

Горы 06:29 – 06:30

Пелла 06:35 – 06:36

Ивановская 06:39 – 06:40

Усть Тосненская 06:44 – 06:46

Саперная 06:48 – 06:49

Понтонная 06:52 – 06:53

Ижоры 06:58 – 06:59

Рыбацкое 07:03 – 07:05

Обухово 07:11 – 07:12

Сортировочная 07:16 – 07:17

Фарфоровская 07:19 – 07:20

5 км 07:22 – 07:23

Навалочная 07:26 – 07:27

Санкт-Петербург-Главный 07:32

 

Уважаемые пассажиры! Подробно с расписанием движения пригородных поездов вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на интернет–сайте Северо–Западной пригородной пассажирской компании www.ppk–piter.ru

Подготовила Иоанна Чернова

Фото: Иоанна Чернова

Понравилась статья? Поделись с друзьями!