15:30

Отрадненские тхэквондистки едут на Чемпионат Европы

С 6 по 12 марта в Сочи прошли «Чемпионат и Первенство федерации тхэквондо (ИТФ) России». На площадках Олимпийского Центра единоборств сильнейшие тхэквондисты России выявляли лучших, во всех соревновательных дисциплинах этого вида спорта. В составе сборной команды Ленинградской области, «Отрадненская ДЮСШ» была представлен тремя спортсменами, воспитанниками тренера Романа Колотовского. Свою спортивную школу, Кировский район представляли: Павел Пузряков (2003 г. р.), Дарья Лукинова (2005 г.р.) , Анна Попова (2005 г. р.).

Это главные старты сезона по тхэквондо ИТФ в России и поэтому на соревнованиях были представленны сборные всех регионов нашей страны, количество спортсменов в категории превышало 70 человек. Отрадненские спортсмены достойно сражались и показали высокий уровень подготовки. Наилучший результат продемонстрировала Попова, выигравшая серебряную медаль в спарринге, ее коллега Лукинова Дарья заняла 3 место в спарринге.

По итогам соревнований определилась сборная России, которая примет участие в Чемпионате Европы в Таллине (Эстония). Членами сборной РФ стали и наши отрадненские воспитанницы Дарья Лукинова и Анна Попова.

Отдел по делам молодежи, ФКиС от души поздравляет наших спортсменов и их тренера Романа Колотовского с успешным выступлением! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!