11:50

График официального приема депутатами совета депутатов МО «Город Отрадное» третьего созыва на июль 2018 года

Алексей Николаевич БАРАНОВ
5 июля с 16-00

Округ № 1
улицы Никольское шоссе – дома 2/1, 23, 23-а, 23-б, Зарубина дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11-а, 13, 15, 19, 21, 23, Вокзальная – дома 1, 2, 2-а, с 3 по 7, 9, 11, 13, Дружбы – дома 1, 13, 15, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, Комсомольская – дома 3, 4, 6, 10, 12, Мира – д. 2, Ленина – дома №№ 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 11, 13, 15-а, 16, 17, 18, 23-а; Ленинградское шоссе – дома 3, 26, 28, 30; переулок Кооперативный.

Юлия Юрьевна ЕГОРОВА
16 июля с 16-00

Михаил Владимирович ИВАНОВ
9 июля с 16-00

Андрей Анатольевич ЛИТВИШКО
16 июля с 16-00

Округ № 2
улицы Железнодорожная – дома 2, 4, 4-а, 4-б, 8, с 12 по 18, 21, 22, Советская – дома 10, 16, 18, 25, Гагарина, д.8, Центральная – дома 1/3, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, Лесная – дома 1, 2, 3, 4-а, 5, 6, 8, 10, 13, Щурова – дома 1, 4, 10, 12, Новая – дома с 1 по 4.

Ирина Владимировна НОСОВА
3 июля

Татьяна Олеговна ПАЛАГНЮК
10 июля

Александр Юрьевич СЕМЁНОВ
12 июля

Ирина Владимировна ДОБРЫНИНА
10 июля

Округ № 3
улицы Невская – дома с 1 по 5, 7, 9, Клубная – дома с 1 по 4, Новая – дома 6, 6-а, 7, 11, Гагарина – дома 2, 4, 6, Заводская – дома с 1 по 4, 11, 13, 15, Советская – дома 17, 19, 21, 23, Победы, Речников, Кирпичная, Заозерная, Танкистов, Мостовая, Береговая, Загородная, Строителей, Садовая, Горная, Рабочая, Покровская, Возрождения, Октябрьская, Озерная, Овражная; Сигнальная мачта, д.1; Набережная р. Невы; Ленинградское шоссе – дома 13, 15, 19, 21, 25, 27, 27-а, 29, 29-а, 31, 33, 35, 37, 39, с 41 по 45, 47, 49, 49-а, 55, с 57 по 62, 64, 66, 68, 69, 69-а, 70, 70-а, 71, 73, с 75 по 84, 84-а, 100, 102-а, 102, 104, 106, 108, 110; левый берег р. Тосна; переулки Водников, Мостовой, Загородный.

Жанета Александровна КРИЦКАЯ
18 июля

Андрей Николаевич КРЫЖАНОВСКИЙ
28 июля

10-13 час.

Лен.шоссе 6Б

Сергей Александрович РУППЭЛЬ
11 июля

Ирина Владимировна ВАЛЫШКОВА
24 июля

с 16-00

Округ № 4
улицы Заводская – дома 1-а/1, 1-а/2, 1-а/3, 1-а/4, с 5 по 7, 14, 17/13, Гагарина – дома 10, 12, 14 (14-а, 14-б, 14-в, 14-г), 16, 18, Лесная – дома 1-а, 83-а, 84-а, с 84 по 86, с 90 по 95, Безымянная, Благодатная, Набережная, Путейская, Петрушинская, Рождественская, Отрадная, Светлая, Тихая; переулки Береговой, Восточный, Новый, Южный, Советский, Торфяной, Хвойный, Невский, Лесной, Садовый, Северный, Зеленый, Цветочный; Офицерская дорожка; Радиорелейная станция; Пелловское лесничество; линии с 1 по 20; проспекты Ленсовета, Международный, 1-ый Советский, 2-й Советский, 3-й Советский, 4-ый Советский; микрорайон «Петрушинское поле».

Светлана Ивановна МЯЧИКОВА
05 июля

с 17-00 час.

помещение стационара МУЗ «Отрадненская городская больница

Магомед Магданбегович ТАЙМАСХАНОВ
31 июля

с 16-00

Валерий Владимирович ШЕВАРШИНОВ
09 июля

с 16-00

Прием осуществляется по указанным дням каждого месяца с 16.00 в кабинете №4 «Совет депутатов» МБУК «КЦ «Фортуна», контактный телефон: 40-510, e-mail: sovetotr@mail.ru, сайты города: www.490.ru, otradnoe-na-neve.ru

Отрадное
вчера, сегодня, завтра

Понравилась статья? Поделись с друзьями!