3:39

СКА в третий раз стал победителем

Петербургский СКА со счетом 3:2 в овертайме обыграл владивостокский «Адмирал» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Как сообщает ТАСС, в составе петербургской команды дублем отметился Давид Рундблад (50-я и 53-я минуты), еще одну шайбу забросил Наиль Якупов (62). У владивостокского клуба отличились Юрий Козловский (7) и Александр Стрельцов (9).

СКА одержал третью победу подряд и занимает второе место в Западной конференции, набрав 68 очков в 42 матчах. «Адмирал» с 24 очками после 41 матча находится на последнем (13) месте в Восточной конференции.

В следующем матче СКА на выезде сыграет с минским Динамо 4 января, «Адмирал» днем ранее на выезде встретится с пекинским «Куньлунем»

Понравилась статья? Поделись с друзьями!