Культура

Гороскоп на неделю

Овен. Не самое удачное время для решения важных дел. Если у вас намечаются переговоры с деловыми партнёрами, рекомендуется перенести их на следующую неделю. Сейчас лучше обратить внимание на повседневные заботы.  

 

Телец. Вероятны положительные изменения в личной жизни. Не исключено романтическое знакомство. Пожалуй, встречи, прогулки, неожиданные сюрпризы привнесут в вашу жизнь больше красок и лёгкости.

 

Близнецы. Очевидно, на этой неделе вы будете трудиться не покладая рук. Не следует торопиться с принятием важных профессиональных решений. Скорее всего руководство изменит стратегию, и ваша идея окажется неактуальной.

 

Рак. Рекомендуется больше времени уделять своим родным и близким. Не исключено, что в этот период вы будете заняты решением насущных бытовых вопросов. Обратите внимание на своё самочувствие – вероятны простудные заболевания. В выходные следует хорошенько отдохнуть.    

 

Лев. Наверное, у вас появится желание ввязаться в любовную авантюру. Следует сдержать этот порыв, иначе вы рискуете разрушить устоявшиеся отношения ради сиюминутной прихоти. Лучше займитесь каким-нибудь видом спорта.

 

Дева. Возможны проблемы в отношениях с родственниками. Недопонимания могут стать причиной достаточно серьёзных разногласий. Постарайтесь проявить гибкость и дипломатический такт, ведь в семейной жизни зачастую очень важно уметь найти компромисс, устраивающий все стороны.

 

Весы. Вероятны конфликты с коллегами по работе. Скорее всего кто-то из сослуживцев вас явно недолюбливает, а потому старается навредить путём интриг. В этой ситуации следует обратиться за помощью к дружественно настроенным людям. 

 

Скорпион. Всю неделю рекомендуется следовать за своим внутренним голосом – очевидно, он подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Не исключено, что со вторника у вас появится шанс подзаработать параллельно с основным родом деятельности. 

 

Стрелец. Если вы сейчас с кем-либо в ссоре, самое время помириться. При этом желательно, чтобы инициатива исходила именно от вас. Вероятно, лучше всего для разговора подойдут вторник или среда. 

 

Козерог. Вероятно, в начале недели к вам нагрянут гости. Не исключено новое знакомство, которое скорее всего окажется судьбоносным. Возможно, благодаря ему сбудется ваша давнишняя мечта. В выходные рекомендуется заняться сменой образа. 

 

Водолей. Очевидно, текущую неделю вы посвятите решению финансовых вопросов. Если вы собираетесь совершить крупную покупку, следует прежде посоветоваться с родными. Не исключено, что близкие люди окажут вам существенную поддержку.

 

Рыбы. Пожалуй, начало весны принесёт вам немало радости. Общение, работа и любовь – вероятно, всё будет складываться наилучшим образом. Возможны приятные сюрпризы от близких людей. В конце недели вас скорее всего ожидают серьёзные финансовые поступления.

По материалам сайта lunday.ru.

 
Вернуться к списку новостей