Образование

В Ленобласти отобрали лучшие проекты образовательной программы

Проекты пяти участниц отобрали по итогам первой образовательной программы для предпринимательниц в Ленинградской области.

По информации ТАСС, по итогам обучающей программы для женщин было определено пять лучших проектов: курсы английского языка (Приозерский район, стартап), ателье по пошиву штор и этнического костюма (Сосновый Бор), проект школы духовной практики (Всеволожск, стартап), проект по профилактике онкологических заболеваний (Всеволожский район, стартап), услуги по перетяжке мебели и автокресел (Тосненский район, индивидуальный предприниматель - 4 месяца).
 
Всего в проекте, реализованном по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", приняло участие 150 предпринимательниц области.
 
В течение месяца участницы программы освоили лекции и вебинары от ведущих федеральных экспертов в области продаж, консалтинга, организационного развития, тайм-менеджмента, маркетинга, а также успешных российских предпринимателей. Полученные знания позволят повысить эффективность бизнеса и расширить круг делового общения, уточнили в пресс-службе правительства Ленинградской области. Проект реализован при участии Фонда поддержки и промышленности Ленинградской области.
 
Фото с сайта pixabay.com.
Вернуться к списку новостей