Отрадное

В Отрадном изменится номер расчётного счёта

В рамках реализации концепции единого платежного документа на территории Ленинградской области с мая 2019 года в платежных документах у жителей города Отрадное изменится номер расчетного счета получателя платежа за жилищно-коммунальные и иные услуги, который впоследствии станет единым расчетным счетом на территории Кировского района.

Изменение номера расчетного счета не повлияет на поступление денежных средств поставщикам и исполнителям услуг, указанных в платежных документах.

Обращаем ваше внимание, что в случае использования шаблонов оплат вам необходимо откорректировать номер расчетного счета для дальнейшего использования шаблона.

Получить информацию, касающуюся деятельности ЕИРЦ ЛО, вы можете на официальном сайте компании или по электронной почте support@epd47.ru.

Произвести оплату можно, как и ранее, во всех пунктах приема платежей, через интернет-сервисы («Личный кабинет клиента» АО «ЕИРЦ Ленинградской области» lk.epd47.ru, Сбербанк-онлайн), терминалы АО «Пэтроэлектросбыт» и иными удобными для вас способами.

Отдел по работе с клиентами АО «ЕИРЦ Ленинградской области»

Вернуться к списку новостей