Отрадное

О том, как наши журналисты искали истину в ВОДЕ


В четверг позвонили в администрацию Отрадного, где нас соединили с первым заместителем главы администрации Алексеем Аверьяновым. К сожалению, представитель власти никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию, однако, порекомендовал обратиться в МУП «Водоканал Кировского района». В Водоканале нам ответили, что на данный момент вода подаётся, но давление слабое. В этот же день были предприняты дополнительные работы. По поводу того, будет ли взят под контроль ремонт техники и труб, заверили, что ремонтные работы будут произведены.
Фото: pixabay.com

– Планируется ли замена сломанного насоса?
– У насосной группы все приготовлено. Это сложный процесс, т.к. это глубинный насос. Менять можно будет только после проведения ряда мероприятий.


PS: 8 ноября в 23.00 были устранены аварии на сетях водоснабжения г.Отрадное. По данным МУП «Водоканал» и ЕДДС города, водоснабжение в городе нормализовано. В случае выявления неудовлетворительного качества воды необходимо обращаться в городскую ЕДДС по телефону 4-14-76.
Елена Тупко, Алексей Дубинин.

Редакция газеты «PRO-Отрадное» выражает благодарность Вере Ивановне Летуновской за взаимодействие с нашим корреспондентом и оперативно предоставленную информацию.

Вернуться к списку новостей