ЖКХ

Чтобы деткам было тепло!

22 ноября в здании дошкольного отделения Синявинской СОШ прошло совещание по поводу системы отопления здания, в котором приняли участие заместитель главы администрации Кировского района по социальным вопросам Татьяна Лоскутова, директор МКУ «УКС» Кировского района Андрей Суворов и директор школы Светлана Назарова. 

Как сообщает районная пресс-служба, в ходе совещания был рассмотрен вопрос о некорректной работе системы отопления в некоторых группах детского сада. Среди наиболее «пострадавших» — группы № 1, 3, 6, 10 и два логопедических кабинета. Это связано с высокой степенью износа элементов системы отопления и долгим сроком ее эксплуатации.
 
К настоящему моменту специалисты МКУ «УКС» уже провели необходимое обследование системы отопления здания и установлена стоимость ремонтных работ. По распоряжению главы администрации Кировского района Алексея Кольцова, чтобы быстрее приступить к работам и успокоить родителей воспитанников детского сада, деньги на ремонт, а также на полную замену детских подушек будут выделены из бюджета района.
Вернуться к списку новостей