Новости Отрадного

В Москве стартовал "Слет победителей конкурса "Послы Победы. Москва"


Принимают участие в нем и представители Волонтёров Победы Ленинградской области.









5 мая участники слета приняли участие в организационном сборе и посетили Праздничный концерт, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне "Спасибо за верность, потомки!".





На организационном сборе состоялось знакомство команд и определение плана работ на грядущую неделю.





На концерте в Большом Кремлевском дворце звучали песни военных лет в исполнении народных и заслуженных артистов России, исторические факты и стихи, посвящённые Великой Отечественной войны.





Теперь у Волонтеров впереди напряженная рабочая неделя! Желаем им удачи!





Напомним, что в апреле из более чем из 4 500 заявок экспертная комиссия отобрала 140 лучших добровольцев со всех регионов нашей страны, и в том числе, и команда из Ленинградской области! 









Алёна Алексеева (Волосовский район) - Член регионального штаба ВОД «Волонтеры Победы» Ленинградской области, куратор по работе с муниципальными отделениями и общественными центрами гражданско-патриотического воспитания; 





Дарья Гаврилова (Кировский район) - Член регионального штаба ВОД «Волонтеры Победы» Ленинградской области, координатор направления «Связь поколений»; 





Анна Иванова (Лодейнопольский район) - Руководитель муниципального отделения ВОД «Волонтеры Победы; 





Юрий Игнатьев (Гатчинский район) - Активист ВОД «Волонтеры Победы» в Гатчинском районе, волонтёр Гатчинского Дворца Молодежи





Это: 





Валерия Ипатова (Выборгский район) - сокоординатор проекта «Моя история» ВОД «Волонтеры Победы» в Ленинградской области.





Еще одним победителем стал стажер регионального штаба, тренер проекта "Моя Победа" Владислав Солошак, который 9 мая примет участие в организации Парада Победы в Туле. 


Вернуться к списку новостей