Новости Отрадного

На территории АО «Пелла» прошли учения

В соответствии с основным планом мероприятий, а также в рамках празднования 370-летия Пожарной охраны России.

На территории АО «Пелла» были проведены учения по совместным действиям Объектовой Добровольной пожарной команды «Пелла», созданной на основание соглашения о сотрудничестве между Кировским местным отделением Ленинградского областного отделения ВДПО и АО «Пелла» , и ОГПС Кировского района Ленинградской области, - пишет ВДПО Кировский район ЛО.

Добровольные пожарные отработали совместные действия по участию в тушении пожара подразделением ДПК и тушению условного пожара и эвакуация людей на строящимся корабле, также отработаны навыки добровольцами по пользованию первичными средства тушения среди и возможность забора воды с пирса.

Учения прошли с положительным резонансом и добровольцы были отмечены руководством предприятия в форме дополнительного материального стимулирования.

Учения организованны и проведены совместно с Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Ленинградской области, Отрядом государственной противопожарной службы Кировского района Ленинградской области, Кировским местным отделением Ленинградского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и АО «Пелла».
 
Вернуться к списку новостей