Новости Отрадного

Гороскоп с 20 по 26 мая

Овен

Неделя благоприятна для реализации проектов — у вас всё получится наилучшим образом. На работе ожидаются заманчивые деловые предложения, также вероятно денежное вознаграждение. Выходные проведите в кругу семьи, желательно на природе.

 

Телец

Всё будет складываться как нельзя лучше. На работе вы будете пользоваться общим уважением и симпатией. Не исключено, что вам предложат поработать дополнительно за неплохое вознаграждение. В семейных отношениях также будет царить взаимопонимание.

 

Близнецы

Вероятно получение крупной денежной суммы, так что вы сможете позволить себе несколько серьезных покупок. Не исключено романтическое знакомство. Выходные лучше провести с друзьями, они вас поддержат и искренне порадуются вашим достижениям.

 

Рак

Возможны положительные перемены на работе, например, повышение в должности. В личной жизни также всё будет замечательно, не исключены романтические сюрпризы. Справиться с мелкими бытовыми неурядицами помогут верные друзья.

 

Лев

На этой неделе вам любые проблемы по плечу — вы будете полны энергии. Направьте ее на дальнейшее развитие своих профессиональных качеств. Звезды советуют начать откладывать деньги — вскоре они вам пригодятся. Выходные посвятите семье.

 

Дева

Старые и проверенные варианты хороши, но на этой неделе не помешает проявить немного креатива. Кроме того стоит заняться саморекламой: активное продвижение своих услуг поможет вам получить несколько выгодных предложений.

 

Весы

Сосредоточьтесь на выполнении своих профессиональных обязанностей — начальство обязательно оценит ваши старания и вознаградит. Не исключены командировки. В личной жизни вероятны небольшие недомолвки.

 

Скорпион

Неделя подходит для самых разных начинаний, но особенно удачна она для дел, связанных с творчеством. Вероятно, вам поступит несколько выгодных предложений по подработке, поэтому с деньгами проблем не будет.

 

Стрелец

Возможно улучшение материального положения. Постарайтесь грамотно распорядиться доходами, например, вложив их в выгодное дело. На работе всё будет спокойно. Не исключены романтические знакомства.

 

Козерог

Вы будете успешны в профессиональной деятельности. Однако, чтобы достичь высоких результатов, вам предстоит приложить немало усилий. Если вы одиноки, возможно знакомство с хорошим человеком, с которым вы, вероятно, сможете обрести семейное счастье.

 

Водолей

На этой неделе ваша профессиональная деятельность будет отмечена особо: проект, которым вы руководили, даст блестящие результаты. Руководство обратит внимание и на ваши новые идеи. В выходные побудьте наедине с собой.

 

Рыбы

Неприятности будут обходить вас стороной. Неделя может оказаться богатой на поездки, во время которых удастся хорошо заработать. Вдобавок вы познакомитесь с нужными людьми. С деловыми партнерами дела будут идти лучше некуда.

По материалам сайта lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей