Новости Отрадного

Новорожденного младенца нашли в кустах во дворе дома в Петербурге

 Новорожденную девочку обнаружил в кустах во дворе дома житель Колпинского района Санкт-Петербурга, выгуливая собаку в среду днем. Передает ТАСС со ссылкой на  пресс-службу Главного управления Росгвардии по городу и Ленинградской области. Сотрудники ведомства прибыли на место, вызвали скорую помощь и передали ребенка врачам. 
 

 "К наряду вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования и двигавшемуся по Советскому бульвару в городе Колпино, обратился 66-летний мужчина, который сообщил о том, что во время прогулки с собакой он обнаружил младенца в кустах около дома 27", - говорится в сообщении ведомства. 
 

В управлении Росгвардии отметили, что девочка, по предварительной информации, родилась за два-три часа до ее обнаружения. "Взрослых людей около ребенка не было", - отметили в пресс-службе. 
 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются розыском родителей ребенка. Как сообщили ТАСС в управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области, полиция по факту обнаружения новорожденного ребенка также проводит проверку.

Фото: Яндекс картинки

Вернуться к списку новостей