Новости Отрадного

За услугой через компьютер, а велосипед для прогулок

Сэкономь время на получении госуслуг через портал gu.lenobl.ru и получи 35 тысяч рублей на покупку велосипеда!

Комитет цифрового развития Ленинградской области объявляет о начале конкурса «Закажи услугу – получи велосипед», направленного на повышение популярности в регионе электронной формы получения государственных и муниципальных услуг.

Принять участие в конкурсе и получить ценный приз смогут жители  Ленинградской области, достигшие 14 лет.

Конкурс проходит с 24 июня по 31 августа 2019 года.

Для участия необходимо в конкурсный период заказать любую услугу на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (gu.lenobl.ru) и поделиться этой информацией на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте.

Победитель конкурса получит сертификат номиналом 35 000 рублей для покупки велосипеда.

Подробные правила проведения конкурса читайте на gu.lenobl.ru.

Справка

С 2016 года в партнерстве с ПАО «Ростелеком» Комитет цифрового развития Ленинградской области дважды в год проводит конкурсные мероприятия, популяризирующие электронные услуги.

Летопись мероприятий включает конкурсы: «Приведи друга», «Фотография для портала», «Слоган для портала», «Лучший пользователь портала».

В каждый конкурсный период было привлечено более тысячи жителей Ленинградской области. Наиболее активными стали жители Приозерского, Всеволожского, Волосовского, Выборгского, Подпорожского, Кировского, Волховского, Ломоносовского, Гатчинского районов и города Сосновый Бор.

Традиционно победители конкурса отмечают качественную организацию мероприятия,  высокую эффективность и просветительскую функцию.

Вернуться к списку новостей