Новости Отрадного

Гороскоп с 24 по 30 июня

Овен

Подходящее время, чтобы начать вести здоровый образ жизни. Также неделя благоприятна для поездок, учебы и занятий разными видами творчества. Однако будьте осторожны — не исключены травмы.

 

Телец

Всю неделю вас будет тяготить общество других людей. Возможны неприятные ситуации. Впрочем, проявив терпение и выдержку, вы сможете их преодолеть. В выходные неплохо бы отправиться в путешествие.

 

Близнецы

На этой неделе чутье и предприимчивость позволят вам выйти победителем из самых запутанных историй. Также период благоприятен для укрепления личных отношений. Выходные стоит провести в кругу старых друзей.

 

Рак

Звезды советуют бросить все силы на достижение карьерного роста: старательно работайте и не пренебрегайте общественными поручениями. Такой подход поможет вам получить денежную премию или повышение.

 

Лев

Вероятна возможность хорошо заработать. Если решите попробовать себя в новой профессии, стоит заняться каким-либо видом искусства либо податься в индустрию моды. Если вы планировали деловую поездку за рубеж, она окажется успешной.

 

Дева

Вы будете заняты оформлением документов, решением денежных вопросов и работой над крупными проектами, и ваши способности помогут вам успешно со всем справиться. Звезды советуют отправиться в дальнюю поездку, она пойдет вам на пользу.

 

Весы

Не исключено, что у вас появится несколько возможностей наладить деловые и личные связи. Вероятны также новые выгодные знакомства по работе. В личной жизни все будет замечательно: любовь накроет вас с головой!

 

Скорпион

Возможны сложности на работе и со здоровьем. Тщательнее следите за питанием, работайте в спокойном режиме, постарайтесь упорядочить распорядок дня.

 

Стрелец

На этой неделе на первом плане — личные отношения. Вы можете неожиданно для себя влюбиться или возобновить отношения с прежним партнером. Тем, чья деятельность подразумевает выступления на публике, будет везти всю неделю.

 

Козерог

Ваши умения: творческие, технические, коммуникативные и другие — оценят по достоинству. Не исключено материальное вознаграждение. Также рекомендуется попробовать себя в бизнесе или торговле — возможен успех в этих сферах.

 

Водолей

На этой неделе вы будете разрываться между жаждой приключений и желанием спокойной жизни — комфортной, безопасной и в достатке. Спокойнее. Такое состояние может истощить вашу энергию и чревато упущенными возможностями.

 

Рыбы

Возможно улучшение материального положения. Особенно это касается тех, чьи профессии связаны с индустрией моды и красоты, торговлей предметами интерьера. В выходные от финансовых сделок лучше отказаться.

По материалам сайта lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей