Новости Отрадного

Завершен ремонт Краснофлотской улицы

По Краснофлотской улице теперь можно ездить с комфортом. Участок, который вызывал жалобы у населения, теперь выглядит совершенно иначе. Об этом нам собщила пресс-служба администрации МО «Кировск».

В рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы МО «Кировск» в 2019 году» и благодаря привлечению субсидий из областного бюджета был капитально отремонтирован участок дороги от дома №3 по Краснофлотской улице до въезда на перекресток возле дома №10б по улице Победы (бывший магазин «Новосёл»). Помимо дорожного полотна проезжей части, были восстановлены участки тротуара у дома №11 по улице Победы вдоль Музыкального сквера и домов №3 и №4 по Краснофлотской улице. В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники МБУ «Благоустройство, обслуживание и содержание территории» нанесли разметку «Зебра». В настоящее время работы выполнены в полном объеме, объект готовится к сдаче.

Напомним, весной 2019 года сотрудники администрации МО «Кировск» и МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и обеспечения» обследовали дорожное полотно города Кировска на наличие дефектов. Данный участок был внесен в перечень объектов, которые должны были быть отремонтированы в первую очередь.

 

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей