Новости Отрадного

Гороскоп с 15 по 21 июля

Овен

Неделя благоприятна для подведения каких-либо итогов: заканчивается старый и начинается новый этап вашей жизни. Если вы планировали устроиться на новую работу, запишитесь на собеседование в четверг. В пятницу не исключено романтическое свидание.

 

Телец

Это время не подходит для активной работы, так что пересмотрите свой график или возьмите небольшой отпуск. Не исключены большие траты, в том числе по пустякам. В выходные может поступить заманчивое предложение от друзей.

 

Близнецы

Звезды советуют быть увереннее в себе, иначе поставленные вами цели не будут достигнуты. Не исключено, что вам придется поменять график работы или искать общий язык с людьми, которые постоянно чинили вам преграды.

 

Рак

Вы будете успешны в профессиональной деятельности, возможно, вам поручат значимый проект. В четверг не стоит решать финансовые вопросы. В выходные не исключено семейное торжество.

 

Лев

Неделя будет насыщенной: вам предстоит закончить давно начатую работу. Вероятно улучшение материального положения. Деньги стоит отложить на ремонт квартиры. В выходные ждите гостей.

 

Дева

Возможно заманчивое предложение по работе. Не упустите шанс воспользоваться им. Если у вас есть срочные дела, постарайтесь как можно быстрее их выполнить или перенести на другое время. Не исключены проблемы в личных отношениях.

 

Весы

Возможны перемены в жизни, связанные с человеком, с которым вы поддерживаете давние отношения. Девушки вполне могут рассчитывать на предложение руки и сердца от своего партнера. Вероятно улучшение материального положения.

 

Скорпион

Вероятно, вам придется, наконец, разобраться в отношениях с любимым человеком и сделать выбор: остаться с ним или отойти в сторону. В четверг появится шанс избавиться от конкурентов на работе. В выходные не исключена небольшая поездка.

 

Стрелец

Звезды предупреждают, что в этот период вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться желаемого. Не исключены финансовые трудности. В личной жизни изменений не предвидится. Выходные, скорее всего, пройдут в рабочем режиме.

 

Козерог

Вероятны ссоры с родными или друзьями, так что лучше откажитесь от намеченных встреч с близкими. Возможно улучшение материального положения. В субботу звезды рекомендуют хорошенько отдохнуть.

 

Водолей

Не исключены проблемы на работе. Возможно, вам надоело подчиняться и вы хотите стать более свободными в своих решениях. В личной жизни вас ожидает успех. Возможно романтическое знакомство.

 

Рыбы

Если вы устали от работы и семейных обязанностей, сейчас самое подходящее время, что завершить все начатое и отправиться в отпуск. На личном фронте все будет спокойно. В конце недели вполне вероятны приятные знакомства.

По материалам сайта www.inmoment.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей