Новости Отрадного

«Пелла» представила свои проекты на выставке

В Экспофоруме (Шушары) состоялось сразу два мероприятия, посвященных рыбной промышленности: 10-11 июля — III Международный рыбопромышленный форум, 12 июля — Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Сообщает пресс-служба Кировского района.

Руководители Кировского района Алексей Кольцов и Юнус Ибрагимов, а также заместитель главы администрации по экономике Евгений Павлов посетили оба мероприятия.

Форум и выставка объединяют специалистов из всех областей рыбной промышленности — от вылова рыбы до доставки конечному потребителю, лидеров индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность.

В работе выставки традиционно принимает участие судостроительный завод «Пелла». В этом году предприятие представило свои серийные и перспективные проекты современных промысловых судов. Заместитель генерального директора по экономике ОАО «Пелла» Михаил Трушин рассказал гостям, что в настоящее время верфь активно участвует в обновлении промыслового флота страны, осуществляя разработку новых проектов, подготовку и освоение их серийного производства на основе потребностей потенциальных заказчиков и с учетом опыта их работы.

Вернуться к списку новостей