Новости Отрадного

Гороскоп с 22 по 28 июля

Овен

На этой неделе у вас в приоритете будет общественная жизнь и появится возможность проявить себя на профессиональном поприще. Не исключены полезные знакомства, которые пригодятся вам в дальнейшем. Выходные стоит провести с родными.

 

Телец

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить духовному развитию, если вы хотите каких-то серьезных внутренних изменений. Возможно улучшение материального положения. Также будьте готовы к конфликтным ситуациям.

 

Близнецы

Вполне вероятно, что вам удастся реализовать ранее намеченные планы. Не исключены случайные, но перспективные встречи с прежними партнерами по бизнесу. Возможно романтическое знакомство.

 

Рак

Не исключены конфликтные ситуации с близкими людьми, поэтому постарайтесь умерить агрессивность и отвлечься: например, сходите в спортзал или сконцентрируйтесь на работе. В выходные вас, возможно, пригласят на романтическое свидание.

 

Лев

Неделя благоприятна для реализации грандиозных планов. Возможны положительные перемены в жизни. Если вы до сих пор одиноки, есть вероятность встретить свою вторую половинку. В профессиональной деятельности вас также ждет успех.

 

Дева

Возможны командировки, масса новых знакомств, деловых встреч и свиданий. Вы будете успешны в профессиональной сфере, и руководство отметит ваши старания. Будьте осторожны: вероятны проблемы со здоровьем.

 

Весы

В этот период не исключены разного рода неприятности, конфликты дома и на работе, однако у вас будет возможность исправить сложившуюся ситуацию. Возможно улучшение материального положения.

 

Скорпион

Звезды советуют вам на этой неделе отправиться в путешествие, заняться спортом или посвятить время хобби. Не исключены финансовые трудности, однако вскоре у вас появится возможность подзаработать. В выходные следует хорошенько отдохнуть.

 

Стрелец

У вас будет прекрасное самочувствие, что поможет вам быстро решать возникающие сложности. Возможны впечатляющие достижения на работе. Если вы одиноки, есть шанс обрести счастье в личной жизни.

 

Козерог

Вероятно улучшение материального положения: вам либо выплатят премию, либо повысят заработную плату. Однако будьте готовы к тому, что работы у вас заметно прибавится. Не переживайте, вы справитесь со всеми поставленными задачами.

 

Водолей

В вашей жизни наступила белая полоса, так что у вас есть возможность показать окружающим, какой вы творческий и талантливый человек. Не исключено, что вы решите сменить место работы, и у вас это скорее всего получится. В выходные возможен какой-то сюрприз.

 

Рыбы

На этой неделе вам предстоит очень много работать, и вы можете почувствовать себя опустошенными и измотанными. Будьте сдержаннее. Вы успеете выполнить все задания в срок. В выходные позвольте себе как следует отдохнуть.

По материалам сайта lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей