Новости Отрадного

В образовательных учреждениях Кировского района ремонт

Летом ребята наслаждаются каникулами, а руководителям образовательных учреждений нужно успеть подготовить школы и детские сады к новому учебному году. Одним зданиям требуется лишь мелкий косметический ремонт, другие нуждаются в более масштабном подходе. До 1 сентября осталось меньше месяца и в образовательных учреждениях города и района вовсю кипит работа: ремонтируют проезды, красят стены, меняют оборудование и пр.

По состоянию на 31 июля 2019 года МКУ «УКС» Кировского муниципального района Ленинградской области заключены следующие муниципальные контракты:

1. Частичная заделка швов и трещин по фасаду здания Кировской СОШ №2 по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, бульвар Партизанской Славы, 10;

2. Ремонт системы вентиляции пищеблока в пяти учреждениях дошкольного и школьного образования Кировского района;

3. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности путей эвакуации в четырех учреждениях дошкольного и школьного образования Кировского района;

4. Ремонт проездов в Путиловской ООШ по адресу: Ленинградская область, Кировский район, с. Путилово, ул. Дорофеева, 7;

5. Ремонт актового зала в Кировской СОШ №1 по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, Новая ул., 32/2.

6. Утепление и облицовка фасада спортивного зала в Путиловской ООШ по адресу: Ленинградская область, Кировский район, с. Путилово, ул. Дорофеева, 7.

По материалам пресс-службы Кировского района

Вернуться к списку новостей