Новости Отрадного

Пожарный надзор проверил избирательные участки

В целях обеспечения пожарной безопасности, недопущения пожаров на объектах, задействованных при проведении выборов 08 сентября 2019 года, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района реализуют комплекс профилактических мер, направленных на обеспечение пожарной безопасности. Об этом пишет ОНДиПР Кировского района.

На задействованных объектах проведены противопожарные инструктажи с председателями и членами избирательных участков,  ответственными за обеспечение пожарной безопасности.

В ходе проведения инструктажей особое внимание уделено основным требованиям пожарной безопасности к избирательным участкам, в том числе сокращению до минимума горючей загрузки в помещениях, эксплуатацию электрооборудования в соответствии с требованиями нормативных документов по электроэнергетике, содержание путей эвакуации и систем противопожарной зашиты в строгом соответствии с требованиями пожарной безопасности. Основной целью мероприятия стало повышение уровня информированности персонала, а также обеспечения пожарной безопасности, объектов, задействованных в проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в местах их проведения.

Вернуться к списку новостей