Новости Отрадного

Финишная прямая: полуфинал и надежды

После окончания Чемпионата Кировского района по футболу традиционно проводятся соревнования на Кубок района по футболу. Все команды-участницы по результатам жеребьевки были поделены на две группы «А» и «Б», в каждой из которых по три клуба.

В группе «А» по итогам первых игр уже выявились полуфиналисты. Ими стали кировские команды «Такси Комфорт» и «ВебМАКС».

Отрадненцы имели небольшие шансы вырваться в полуфинал, но не смогли ими воспользоваться и поэтому в полуфинал не прошли. 26 августа «Отрадное-на-Неве» проиграло кировскому «ВебМАКСу» со счетом 2:4, тем самым выбыв из участия в соревнованиях. Перед игрой менеджер клуба «Отрадное-на-Неве» Станислав Купч сказал: «Эта игра для нас решающая. Если победим — попадаем в полуфинал... И нам надо очень постараться для чуда!» Однако чуда не случилось, а жаль, ведь болельщики очень надеялись.

От группы «Б» в полуфинал, судя по набранным очкам, вышли команды «Нева» и «Кедр», оставив за бортом команду ДЮСШ.

В ближайшие дни судьи и председатель Федерации футбола Кировского района определят даты и место предстоящих полуфинальных игр победителей группового этапа, в которых «Такси Комфорт» и «ВебМАКС» из группы «А» встретятся с «Невой» и «Кедром» из группы «Б».

Возможно, уже в первую неделю сентября мы узнаем финалистов, а затем и футбольный клуб, который станет обладателем Кубка по футболу сезона 2019 года. Но не будем загадывать, лучше встретимся на стадионе и увидим всё своими глазами!

Алексей Дубинин, фото автора

По материалам Федерации футбола Кировского района

Вернуться к списку новостей