Новости Отрадного

Беглов получает 67% голосов после обработки 6,28% протоколов

Беглов участвует в выборах как самовыдвиженец. На второе место поднялась кандидат от "Справедливой России" Надежда Тихонова (15,44% голосов), на третье - Михаил Амосов от "Гражданской платформы" (14,96%).
 Избранным на должность руководителя субъекта РФ считается кандидат, получивший в свою поддержку более 50% голосов избирателей (достаточно 50% + 1 голос), принявших участие в голосовании.
 Выборы организованы на 1944 участках в Петербурге: 1898 постоянных участков и 46 временных. По просьбе садоводов предусмотрена возможность принять участие в выборах губернатора вне границ Петербурга - на экстерриториальных участках, которые называют дачными. Для этого в Ленинградской области организовано 62 избирательных участка в садоводствах, еще 15 - в Псковской области. Также 8 сентября в Петербурге прошли выборы депутатов 110 муниципальных советов, должно быть замещено 1560 мандатов.

 

Источник: ТАСС

фото: яндекс картинки

Вернуться к списку новостей

На связи с главой региона

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии