Новости Отрадного

Гороскоп с 9 по 15 сентября

Овен

На этой неделе стоит уделить время самообразованию, больше общаться с людьми. Возможны короткие командировки, поездки за город. Если вам понадобится помощь, обращайтесь к знакомым — они вам не откажут.

Телец

Сейчас следует тщательно контролировать свои мысли и высказывания, совершать только обдуманные поступки. Есть вероятность воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали. Период подходит для усвоения новых знаний.

Близнецы

Подходящее время, чтобы привести в порядок мысли. В первой половине недели не исключены финансовые затруднения. Будьте внимательнее при оплате счетов — есть риск потратить деньги впустую.

Рак

Следите за своими эмоциональными проявлениями: сгоряча наговорив близким неприятных вещей, вы испортите отношения. Если конфликт неизбежен — старайтесь действовать дипломатично.

Лев

Постарайтесь как можно больше общаться с теми, кто разделяет ваши взгляды на жизнь. Поддержка этих людей поможет вам добиться успеха в решении возникших проблем. Можно также заняться чем-то новым для вас.

Дева

На этой неделе вы сможете справиться с любыми трудностями, но помните, что, потратив силы на пререкания и конфликты, вы ничего не достигнете. Поэтому меньше говорите и больше впитывайте информацию.

Весы

Неделя пройдет спокойно. Вы будете наслаждаться собой и всем, что вас окружает. Если вы хотите начать что-то новое — следует все объективно взвесить и составить подробный план действий.

Скорпион

Обратите внимание на свое здоровье. В середине недели будут хороши оздоровительные процедуры. Будьте умеренны во всем. Выходные лучше провести в тихом семейном кругу.

Стрелец

Особых проблем звезды не обещают, однако в первой половине недели лучше избегать любой интеллектуальной деятельности — сейчас она не принесет положительных результатов. Вероятны новые знакомства.

Козерог

Напряженное время. Не исключены конфликты с окружающими. Сгладить ситуацию поможет уединение — общайтесь с другими только в случае крайней необходимости. Выходные посвятите генеральной уборке в доме.

Водолей

Сейчас не стоит быть эгоистами и обращать внимание только на свои нужды — результат может оказаться самым печальным. Избегайте критики и осуждения других — подобное отношение подорвет к вам доверие близких.

Рыбы

Научитесь прислушиваться к собственным желаниям: если не хочется чего-то делать — не делайте. Лучше посвятить время творчеству. Выходные стоит провести с дорогими вам людьми или отправиться за покупками.

По материалам сайта lunday.ru

фото: яндекс картинки

Вернуться к списку новостей