Новости Отрадного

В ритме танца

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе в рамках национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная».

По сообщению пресс-службы областного правительства, к участию в конкурсе, организованном благотворительным фондом содействия развитию хореографического и изобразительного искусства «Илзе Лиепа», приглашаются любительские танцевальные коллективы, музыкальные школы, сольные исполнители в возрасте от 7 лет до 21 года.

Конкурс будет проводиться в три этапа: заочный региональный этап, очный региональный этап и итоговый конкурс Национальной премии «Весна священная» в Москве.

Для участия в заочном региональном этапе необходимо представить в адрес оргкомитета заявку установленной формы и видеозапись танцевального номера (это может быть ссылка на YouTube (Ютьюб) либо другой интернет ресурс или же прикреплённый файл) на электронную почту vesnakonkurs@mail.ru 

Продолжительность видеозаписи не более 4 минут 30 секунд.

Прием заявок завершится 20 сентября.

Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать форму заявки на участие можно на официальном сайте благотворительного фонда «Ильзе Лиепа» (www.ilzeliepafund.ru) а также на странице Вконтакте (vk.com/vesnakonkurs2020).

Всероссийский конкурс в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная» при поддержке Фонда президентских грантов – это культурно-просветительский и образовательный проект, который направлен на поиск и поддержку одаренной танцующей молодежи и повышение уровня детского, юношеского и молодежного любительского танцевального творчества на территории Российской Федерации.

Фото с сайта deti-otdih.ru.

Вернуться к списку новостей