Новости Отрадного

Гороскоп с 30 сентября по 6 октября

Овен

Отличное время для важных дел и решений. Постарайтесь завершить всё, что вы не успели доделать ранее. Если вы приложите немного сил и упорства, у вас всё получится. Возможно, многие проблемы удастся решить благодаря прежним связям.

Телец

Возможны денежные затруднения. Особенно тяжело будет тем, кто заранее не позаботился о накоплениях. Уделите также внимание своему здоровью, озаботьтесь питанием — это благоприятно скажется на вашем самочувствии.

Близнецы

На этой неделе ваши отношения с партнером могут стать более доверительными, и вы попросите его о том, о чем раньше не решались. Выходные стоит провести активно. Вероятны новые знакомства.

Рак

Хорошее время для разрешения споров — вы сможете найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Также звезды советуют вам быть щедрыми, например, пожертвовать средства какому-нибудь благотворительному фонду. Добро в скором времени к вам вернется.

Лев

Велика вероятность карьерного роста. Если вы усердно трудились, можете рассчитывать на повышение, однако опасайтесь зависти коллег. Избегайте конфликтов с родственниками и постарайтесь придерживаться правильного питания.

Дева

Напряженная неделя. Придется разбираться со всеми свалившимися на вас делами и проблемами. Есть шанс, что вам поступит немало выгодных предложений, однако прежде чем их принимать взвесьте все «за» и «против».

Весы

Прекрасное время для укрепления семейных уз. Если у вас есть «позабытые» дальние родственники, следует возобновить с ними связь. Если у вас есть дети, постарайтесь уделить им больше внимания — сейчас они особенно в этом нуждаются. В конце недели вероятно новое знакомство.

Скорпион

Время активности. Придется решить немало вопросов на работе и в личной жизни. Но вы справитесь со всем без особого труда. В выходные хорошо бы отправиться в поездку с друзьями.

Стрелец

Не исключены различные проблемы. Старайтесь держаться оптимистично — в приподнятом настроении вам будет проще с ними справиться. В отношениях с близкими могут появиться разногласия. Возможно, придется поступиться своими интересами и пойти на компромисс.

Козерог

На первый план выйдет работа. Вам могут поручить сложное задание, от которого будет зависеть ваше профессиональное будущее. Отличное время для тех, кто собирался похудеть, — сейчас любая диета принесет быстрый и долгосрочный результат.

Водолей

Возможны серьезные изменения в личной жизни. У тех, кто одинок, появится шанс встретить свою вторую половинку. Обратите внимание на свое здоровье. Если заболеете — не затягивайте с лечением, срочно обращайтесь к специалисту.

Рыбы

Суетное и волнительное время. Ожидается большое количество дел первостепенной важности. Будьте внимательны при оформлении документов. Выходные лучше провести на природе.

По материалам сайтов lunday.ru, vedmochka.net

Картинка с сайта pixabay.com.

Вернуться к списку новостей