Новости Отрадного

Гороскоп с 14 по 20 октября

Овен

На этой неделе возможен серьезный разговор, в результате которого вам удастся уладить свои проблемы. Будьте спокойнее и совершайте только взвешенные поступки. Не следует приобретать дорогие вещи — в ближайшее время не исключены финансовые трудности.

 

Телец

Звезды советуют вам заняться домашними делами, например, провести генеральную уборку. Также следует больше времени уделять членам своей семьи — поговорите с ними о насущных делах. Обратите внимание и на свое здоровье — есть риск подхватить грипп или простуду.

 

Близнецы

Возможны серьезные изменения на личном фронте. Если у вас есть вторая половинка — ваши отношения выйдут на новый уровень; если вы одиноки — вероятно перспективное знакомство. В конце недели могут возникнуть проблемы со здоровьем.

 

Рак

С понедельника по четверг вы, вероятно, будете улаживать дела близких, возможно, речь коснется наследства. Не поддавайтесь мрачным мыслям, лучше посетите премьеру, сходите в кинотеатр или попробуйте себя в новом деле, а выходные проведите в кругу друзей.

 

Лев

Сейчас стоит больше общаться — проведайте ваших друзей. Отношения с близкими будут ровными и гармоничными, но все же постарайтесь избегать поступков, способных спровоцировать конфликт. Если заняться ремонтом — он пройдет как нельзя хорошо.

 

Дева

Предстоит много работы, однако не забывайте иногда и отвлекаться. Вероятны карьерный рост, прибавка к зарплате, новые романтические знакомства. Вы будете пользоваться большой популярностью у противоположного пола.

 

Весы

На этой неделе вы можете почувствовать себя покинутыми и забытыми, но это всего лишь плохая погода. В выходные есть вероятность романтических встреч. Если вы давно хотели сменить имидж — сейчас самое время сделать это.

 

Скорпион

Постарайтесь выбросить из головы все негативные мысли и поберечь свое здоровье. В частности, не контактируйте долго с теми, кто болен гриппом, высыпайтесь и не перетруждайтесь.

 

Стрелец

Вам следует сейчас больше двигаться, например, неплохо будет заняться новым для вас видом спорта, даже экстремальным. Не исключены проблемы с деньгами, поэтому не помешает подработка. Не рекомендуется играть в азартные игры — вас ожидает неудача.

 

Козерог

Есть немалый шанс завязать новые знакомства, однако не следует быть абсолютно искренними и чистосердечными — оберегайте личные границы. Лучше внимательнее присмотритесь к новым знакомым, а после делайте выводы о том, доверять им или нет.

 

Водолей

Вы будете заняты решением деловых вопросов. Предстоит немало встреч и переговоров, так что сконцентрируйтесь на профессиональной сфере. Это удачный период, чтобы решить ряд насущных задач, связанных с деньгами.

 

Рыбы

Вероятны новые перспективные знакомства, романтические встречи и прогулки с представителями противоположного пола. Будьте аккуратнее с деньгами — во второй половине недели не следует оформлять кредиты. Также постарайтесь меньше тратить.

По материалам сайта lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей