Новости Отрадного

В Кировске убит диджей

Диджей одного из кафе Ленинградской области скончался в результате ножевых ранений, полученных на работе. По словам очевидцев, настойчивый посетитель требовал у молодого человека сменить музыкальный ряд и, получив отказ, набросился на него с оружием.

В ночь на 13 октября в городе Кировск Ленинградской области был убит диджей. Согласно данным сотрудников полиции, один из посетителей кафе настойчиво требовал у молодого человека сменить репертуар, используя в своей речи нецензурные выражения. Получив отказ, мужчина устроил перепалку, в ходе которой набросился на диджея и нанес ему несколько ножевых ранений — в том числе в сердце. Молодой человек скончался 13 октября в пять часов утра в Шлиссельбургской больнице, передает петербургский портал 47news.

«Когда началась потасовка, в зал выбежал официант с топором, которым разделывают мясо, и стал кричать истошным голосом нецензурные слова. Один из присутствующих боевым приемом выбил этот топор из рук. Затем кто-то нанес ножевое ранение диджею.

После этого компания подошла к соседнему столику и просто так ударила молодого человека за то, что он якобы снимал что-то на телефон. Били сильно вдвоем одного, оскорбляли девушек и отталкивали тех, кто пытался заступиться», — рассказал свидетель конфликта.

В сеть уже попали записи с камер видеонаблюдения из кафе, в котором произошел инцидент. На ролике можно увидеть, как в зал выбегает обеспокоенный сотрудник заведения с кухонным тесаком, а несколько человек пытаются его остановить. В этот же момент диджей делает несколько шагов навстречу толпе и падает на пол. По словам очевидцев, выбежавший с топором официант и скончавшийся молодой человек были братьями. Посетительница кафе рассказала, что официант находился в неадекватном состоянии, «истошно кричал» и ругался.

«Топор у него выбили, началась потасовка, до этого диджея кто-то ударил ножом. Я от страха залезла под стол. Видела только, как раненого унесли куда-то внутрь», — поделилась местная жительница Марина. Она также рассказала, что «компания иностранцев» жестоко избила посетителя за то, что он якобы снимал происходящее на телефон.

Отмечается, что убивший диджея мужчина скрылся с места преступления, и сейчас его разыскивают правоохранительные органы. Против убийцы было возбуждено уголовное дело.

 

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей