Новости Отрадного

Гороскоп с 25 ноября по 1 декабря

Овен

На этой неделе у вас появится возможность неплохо заработать. Скорее всего прибыльными окажутся дела, связанные с духовным ростом. Однако источники дохода и размеры прибыли афишировать не стоит — есть риск столкнуться с завистью и интригами.

 

Телец

Уделите внимание своему здоровью, в особенности опорно-двигательному аппарату. Возможно, вашему организму не хватает кальция. Постарайтесь разнообразить питание и ложиться спать вовремя. Также следует заняться спортом и больше гулять.

 

Близнецы

Возможны путешествия в другие города и страны. В личной жизни будет царить гармония. Звезды советуют вам больше времени уделять близким, хобби и отдыху. Также период благоприятен для смены деятельности.

 

Рак

Возможны продвижение по карьерной лестнице и увеличение доходов. Но будьте осторожны при знакомстве с новыми людьми — велик риск встретить на своем пути мошенника. Выходные проведите в кругу семьи и близких друзей.

 

Лев

Не исключено появление болей в коленных суставах, возникновение проблем с зубами, травмы. Если подобное произошло — сразу обращайтесь к врачу. Будьте внимательнее за рулем и аккуратнее обращайтесь с техникой.

 

Дева

Вы будете полны энергии и сможете справиться с любыми делами, требующими организационных навыков. Ваши неординарные способности помогут вам найти выход из непростых ситуаций и решить сложные задачи.

 

Весы

Возможно повышение уровня благосостояния. Лучших результатов вам удастся добиться благодаря умению работать в команде и способности давать людям то, что им нужно. Есть вероятность, что любимое хобби также начнет приносить прибыль.

 

Скорпион

Возможны ухудшение состояния здоровья и проблемы эмоционального характера. Обратите внимание на свою лимфатическую систему и гормональный статус. Вам не помешают походы в спортзал, а также физическая активность в команде. И больше общайтесь!

 

Стрелец

Если вы работаете на дому, вам скорее всего будет сопутствовать удача. Возможно улучшение материального положения. Следует обратить внимание на здоровье: вероятны болезни горла и ушей.

 

Козерог

Возможен карьерный рост. Добиться успеха вам помогут влиятельные друзья и спонсоры. Однако опасайтесь врагов и сплетников. Время благоприятно для любых начинаний, особенно если вы планируете смену деятельности.

 

Водолей

Будьте особенно внимательны к своему здоровью. Наибольшему риску будут подвержены голова (лицо, глаза), мочеполовая система и ступни ног (вывихи, растяжения). Следует больше гулять, дышать свежим воздухом.

 

Рыбы

Неделя благоприятна для делового, дружеского и любовного общения — новые знакомые скорее всего вам понравятся. Если вы одиноки — есть вероятность найти вторую половинку. Также это хорошее время, чтобы посетиь лекции и тренинги.

По материалам сайтов lunday.ru и vedmochka.net

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей