Новости Отрадного

Гороскоп со 2 по 8 декабря

Овен

Неделя благоприятна для подписания документов и принятия важных решений. Также это прекрасный период для общения: возможны новые знакомства и встречи со старыми друзьями.

 

Телец

Всё будет спориться в ваших руках: дома вы справитесь с бытовыми вопросами, на работе — блеснете своими знаниями. Однако может возникнуть недопонимание с коллегами на фоне зависти по отношению к вам.

 

Близнецы

Возможны большие траты. Вероятно, вы спустите немало средств на подарки для себя и своих близких. На этой неделе постарайтесь позвонить человеку, с которым вы давно не общались. Скорее всего он ждет от вас весточки.

 

Рак

Достаточно напряженный период, и, вероятно, вы не будете к нему готовы. Чтобы пережить проблемы спокойно, постарайтесь принимать решения без эмоций. В выходные следует хорошенько отдохнуть.

 

Лев

Избегайте общения с неприятными вам людьми. Сейчас важно накапливать энергию, а не растрачивать ее по пустякам. Также следует держаться подальше от всего нового. Лучше сделайте генеральную уборку дома и избавьтесь от надоевших вещей.

 

Дева

Постарайтесь больше времени уделять своим родным — например, проведите с семьей предстоящие выходные. Работу лучше сейчас отодвинуть на второй план. Не исключены недомолвки с близкими друзьями.

 

Весы

Спокойный и радостный период. Скорее всего вас ждут хорошие новости. Постарайтесь больше внимания уделять старшему поколению. Не следует давать в долг даже близким — есть риск испортить отношения.

 

Скорпион

Если с вами приключилась неудача, не паникуйте, а попробуйте найти ее причину. Только в этом случае вы сможете решить навалившиеся на вас проблемы. Хорошее время для экспериментов с внешностью — запишитесь в салон красоты.

 

Стрелец

Постарайтесь все важные рабочие дела завершить до выходных. Если вы давно испытывали симпатию к какому-то человеку, самое время признаться в своих чувствах. Есть вероятность, что он ответит взаимностью. Если у вас уже есть пара, то не исключены сложности в отношениях.

 

Козерог

На этой неделе у вас будет немало поводов для волнений. Главное — не действуйте сгоряча, тогда вы не совершите ошибок. Лучше, если рядом с вами будут единомышленники. Позаботьтесь о своем здоровье, не пренебрегайте лечением, если таковое вам требуется.

 

Водолей

Отличное время, чтобы продемонстрировать окружающим свои таланты. Не исключено, что у вас появится желание купить что-то ненужное. Лучше отбросьте эту идею, скорее всего в ближайшее время вам понадобятся деньги.

 

Рыбы

Возможно улучшение материального положения. Идеальный период для поиска новой работы, если на старом месте вас что-то не устраивает. Однако следует с осторожностью относиться к предложениям, которые вам поступают.

По материалам сайта vedmochka.net

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей