Новости Отрадного

Гороскоп с 9 по 15 декабря

 

Овен

Неделя будет напряженной. Не исключены хлопоты, связанные с недвижимостью. Но вы справитесь со всеми задачами. Возможно улучшение материального положения. Также это отличный период для обучения и занятий спортом.

 

Телец

Самое время начать вести здоровый образ жизни: не злоупотреблять алкоголем, не курить и обязательно высыпаться. Главное — не пренебрегать этими правилами, иначе не исключено ухудшение самочувствия. И будьте осторожны: это весьма травмоопасный период.

 

Близнецы

Подходящее время для заботы о своей внешности и организме. Посетите косметолога, пройдите общее обследование состояния здоровья. Возможен карьерный рост или служебный роман. В рабочем коллективе скорее всего будет царить спокойная атмосфера.

 

Рак

Вероятно, у вас получится совместить желание материального комфорта с духовным развитием. Те, кто работает в сфере рекламы или предоставления услуг, добьются успеха. Будут успешны и те, кто имеет собственный бизнес.

 

Лев

Будьте готовы к серьезным нагрузкам на работе. Следует особенно тщательно следить за своим здоровьем: не исключены простудные заболевания, высок риск бытового травматизма. В выходные забудьте обо всех проблемах и хорошенько отдохните.

 

Дева

На этой неделе у вас будет немало возможностей проявить свои творческие способности. Если вы занимаетесь спортом или вовлечены в научную деятельность, вам удастся добиться хороших результатов. Есть вероятность, что в выходные вы отправитесь в поездку.

 

Весы

Рост доходов на этой неделе будет пропорционален степени вашей коммуникабельности. Возможно, в решении профессиональных вопросов вам помогут коллеги по работе. В этот период не рекомендуется ввязываться в судебные разбирательства.

 

Скорпион

Будьте осторожны на дорогах — повышена вероятность травмы. Не исключены заболевания мочеполовой системы. Вы сможете справиться с недугом, если начнете вести здоровый образ жизни. Выходные следует провести в уединении.

 

Стрелец

Велика вероятность подхватить заболевания горла или ушей. При первых признаках недомогания следует обратиться к специалисту. Возможно продвижение по карьерной лестнице. Если вы планировали сменить место работы, эта неделя — подходящее время.

 

Козерог

Удачный момент, чтобы начать собственное дело. Также неделя прекрасно подходит для решения юридических вопросов: страхования, налогообложения, оформления наследства. Не исключены финансовые затруднения, поэтому запланированные покупки сейчас лучше отложить.

 

Водолей

Ограничьте спортивные нагрузки и постарайтесь не рисковать. Если вам все же не удалось избежать несчастного случая, следует особенно тщательно соблюдать правила личной гигиены. Если у вас есть проблемы с печенью, постарайтесь на этой неделе придерживаться диеты.

 

Рыбы

Вы будете справляться со всеми проблемами играючи. Также можете рассчитывать на поддержку друзей. Вероятны новые интересные знакомства. Неделя благоприятна для занятий творчеством. На выходных следует отправиться в небольшое путешествие.

По материалам сайта lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей