Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен. Напряженная неделя. Вероятно, ваша выдержка не раз подвергнется серьёзному испытанию. Рекомендуется не переживать, ситуация в скором времени нормализуется, и вы получите немало поводов для радости. Не исключено романтическое знакомство. 

Телец. Очевидно, вас ждут финансовые поступления. Скорее всего вы сможете оказаться в нужное время в нужном месте и выбрать верную стратегию поведения. Следует обратить внимание на взаимоотношения с близкими: будьте внимательными и отзывчивыми.

Близнецы. Пожалуй, любое дело будет спориться у вас в руках, и это заметят все окружающие. Рекомендуется придержать свой нрав и не провоцировать ссоры. Взаимоотношения с любимым человеком, вероятно, тоже будут напряженными – постарайтесь избежать конфликта.

Рак. Если вы решились на перемены, действуйте. Неделя прекрасно подходит для смены места жительства или рода деятельности, для вступления в брак. Однако, вероятно, не всё пойдет по намеченному плану – жизнь так или иначе будет вносить свои коррективы.

Лев. Похоже, на этой неделе все ваши силы будут направлены на решение бытовых вопросов. Не исключены положительные перемены: возможно, вы приобретете вещь, о которой давно мечтали, найдёте вторую половинку или продвинетесь по карьерной лестнице. 

Дева. Не рекомендуется превращаться в трудоголика. Помните, жизнь состоит не только из работы, но и из множества не менее интересных вещей. Не исключены конфликты – следует относиться к ним проще. Больше смейтесь, ведь юмор придаёт жизни лёгкость и особую красоту.

Весы. Возможно продвижение по карьерной лестнице. Очевидно, у вас появится немало работы. Выполняя профессиональные обязанности, не забудьте о своих близких – уделяйте им больше внимания. Выходные рекомендуется провести в семейном кругу. 

Скорпион. Эта неделя прекрасно подходит для самообразования и расширения кругозора. Вероятно повышение профессионального уровня. Скорее всего вы сможете реализовать всё задуманное, главное действуйте! Не исключено романтическое знакомство.

Стрелец. Вас ожидает спокойная неделя. По-видимому, вы сможете урегулировать все рабочие вопросы и успешно сдать проект. Взаимоотношения с близкими и друзьями скорее всего будут гармоничными. Вероятно решение давних конфликтов. 

Козерог. Скорее всего вы будете полны сил и готовы свернуть горы на пути к собственным целям. Пожалуй, в награду судьба преподнесёт вам сразу несколько приятных сюрпризов. Следует много работать и не пасовать перед трудностями – такой подход принесёт серьёзные заработки.

Водолей. Вероятно, вам придётся вернуть долги, но вы также получите то, что у вас занимали. Возможно примирение с людьми, с которыми вы ранее были в ссоре. Сейчас не рекомендуется принимать важные решения. Не исключена встреча с тем, кто сможет повлиять на вашу карьеру.

Рыбы. Должно полагать, вас ждут приятные перемены. Однако не стоит расслабляться. Рекомендуется придерживаться разумной экономии, также не следует брать деньги в долг, иначе вероятны разногласия с близкими людьми.    

По материалам сайта lunday.ru.  

Вернуться к списку новостей