Новости Отрадного

Хрустальный кубок в Отрадном

14 и 15 марта на спортивной площадке МБУ ДО «Отрадненская ДЮСШ» прошли VII Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Ивановские пороги».

Соревнования успешно проводятся в городе Отрадное уже седьмой год и с каждым разом становятся всё зрелищнее, мастерство участниц растет, спортивные таланты раскрываются в полной мере.

В этом году в соревнованиях приняли участие 176 гимнасток различных возрастов, от девочек 2014-го до опытных спортсменок 2004 года рождения.

В отрадненской команде было 47 гимнасток. Они соревновались как в личном зачете, так и в групповых упражнениях. Очень приятно, что хрустальный кубок — главный приз соревнований — завоевала наша землячка Александра Конакова (тренер Т.Н. Киселёва). Мисс турнира «Ивановские пороги» стала воспитанница Всеволожской школы Дарья Спицина; Мисс Пластика — Кристина Мальцева (Отрадное); Мисс Грация — Метания Кононова (Кировск).

В награждении спортсменок приняли участие глава МО «Город Отрадное» М.Г. Таймасханов и начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского района Л.С. Царькова.

Организаторы соревнований благодарят отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского района в лице Л.С. Царьковой за предоставление наград победительницам в каждой категории, а М.Г. Таймасханова — за приобретение хрустального кубка, ставшего главным призом соревнований.

Соб. инф

Вернуться к списку новостей