Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен
Если вы планируете изменить свою личную жизнь, то не помешает привести в порядок психоэмоциональное состояние. Если же вы на этой неделе захотите проявить себя на публике, чтобы добиться помощи от влиятельных персон, то можете столкнуться с завистью и сплетнями.

Телец
Звезды рекомендуют вам заняться решением дел личного характера или общественными проектами. Не идите на поводу у эмоций — это способно привести к психосоматическим заболеваниям. У вас есть шанс, как ухватить удачу за хвост, так и поддаться ложным иллюзиям. 

Близнецы
Вам захочется побыть на людях, но сейчас лучше избегать новых знакомств. Принимайте витамины — нехватка полезных веществ способна привести к проблемам со здоровьем, в частности, снизить иммунитет. 

Рак
Вы будете привлекать много внимания — из-за этого ваше душевное равновесие может нарушиться. Не делитесь ни с кем своими мечтами и постарайтесь не кидаться из крайности в крайность, то изнуряя себя диетами и физическими нагрузками, то идя на поводу у чревоугодия и лени.

Лев
В сфере личных отношений вас ожидают приятные сюрпризы, гармония и взаимопонимание. В течение всей недели старайтесь держать себя в руках и не предавайтесь излишествам. Желание реализовать себя на профессиональном поприще принесет отличные плоды. 

Дева
Самое время найти подходящую духовную практику и отдаться ей с искренним энтузиазмом. В противном случае на вас может обрушиться шквал противоречивых эмоций. Постарайтесь держать себя в руках, иначе это скажется на здоровье. 

Весы
На этой неделе на вас обрушится масса работы. Тем, кто трудится сам на себя, ответственное исполнение обязанностей поможет добиться намного большего, чем они рассчитывали изначально. Берегите здоровье и тщательно обдумывайте решения, связанные с финансами. 

Скорпион
На работе ожидается повышенная активность. С одной стороны, это принесет хорошую прибыль, но с другой, вполне способно стать причиной эмоционального выгорания. Займитесь профилактикой здоровья и пейте витамины. Обязательно отдыхайте и спите столько, сколько вам нужно.

Стрелец
Уделите время семье и хозяйственным заботам. Пренебрежение семейными обязанностями может в дальнейшем спровоцировать ссоры и обиды. Если вдруг вас переполняют идеи, для их реализации лучше предпочесть следующую неделю.

Козерог
Найдите возможность подышать свежим воздухом, он окажет на вас благотворное и целебное воздействие. А вот приобретать сейчас какие-либо предметы интерьера не стоит — велика вероятность, что они вам разонравятся уже через несколько дней.

Водолей
В эти дни важно сохранять энергию и душевную гармонию. Ешьте здоровую пищу и не нервничайте. В сфере финансов придется решать массу задач — ваше материальное положение будет зависеть от вашей личной эффективности.

Рыбы
Проявляйте максимум благоразумия: импульсивные реакции и несдержанность способны привести к краху старой дружбы и душевным мукам. Если хотите возобновить прежние связи или попробовать себя в давно задуманном проекте — самое время это сделать.

Вернуться к списку новостей