Новости Отрадного

#Ленинградскийдомосед набирает обороты в инстаграме

С начала проекта прошла неделя, а активные ленинградцы создали уже более 2,5 тысяч увлекательных постов, присоединившись к акции #ленинградскийдомосед, инициированной губернатором области Александром Дрозденко.

Каждый день они делятся в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, Одноклассники и TikTok новыми идеями, как весело и с пользой провести время на карантине. Не выходя из дома, жители Ленинградской области пекут пироги, жарят корюшку, рисуют, занимаются спортом, мастерят поделки.

Напоминаем, что акция продлится до 7 апреля. По итогам конкурса будут определены лучшие посты для голосования и определения победителей. Голосование состоится в группе социальной сети ВКонтакте «Ленинградская область». Авторы самых оригинальных постов получат ценные призы — ноутбук, смартфон, планшетный компьютер, все участники голосования также будут премированы подарочными сертификатами и продуктовыми наборами экологичной продукции, производимой в Ленинградской области. Подведение итогов и награждение победителей состоится 12 апреля.

 

источник: пресс-служба Ленинградской области

фото: Яндекс фото

Вернуться к списку новостей