Экология

Чистый город!

В субботу, 23 апреля, в Отрадном прошел общегородской субботник, в котором приняло участие более полусотни человек. Убирали город во дворах, на небережной Невы, в детских садах и школах.

Например, родители детского сада "Лучик" вышли на субботник, чтобы облагородить территорию. Очистили территорию от мусора, побелили деревья, покрасили перила и обновили детскую площадку. У родителей большие планы на ремонт садика - нужно решить проблемы с ремонтом здания и покупку нового оборудования на кухню.

Во дворе улицы Гагарина, 18 жильцы убрали преддомовую территорию. Помогали и малыши - держали пакеты и убирали мелкий мусор. Кстати, Гагарина 18 славится своим благоустройством - благодаря жильцам, подьезды отремонированы, стоит видеонаблюдение, оборудованы площадки для живых цветов и картин. Молодцы!

На набережной Невы тоже собрались неравнодушные жители - они сгребли листья и мусор, рассортировали по мешкам. Яблоневая аллея, стараниями Центра внешкольной работы, отрадненской библиотеки, ООО "УКХ", директора отрадненской средней школы №3, стала радовать жителей своей чистотой.

 

 

 

Спасибо всем неравнодушным отрадненцам за труд и отзывчивость!

Вернуться к списку новостей