История

Гороскоп на неделю

Овен

На этой неделе вы при желании можете начать новый этап отношений или карьеры, но помните, что любая информация нуждается в уточнении. Если вы одиноки — появится шанс встретить подходящего для серьезных отношений человека. Хороший период для отдыха возле воды. Откажитесь на время от употребления продуктов животного происхождения, особенно мяса.

 

Телец

На этой неделе не стоит участвовать в рискованных авантюрах, особенно вместе с друзьями. Будьте осторожны при работе с электрическими и сложными электромеханическими приборами, не доверяйте малознакомым людям и проверяйте всю полученную информацию. Во второй половине недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с наследством, недвижимостью.

 

Близнецы

Неделя может поспособствовать раскрытию вашего творческого потенциала, накоплению сил и энергии. Но не забывайте об окружающих, учитывайте их интересы, особенно вашего партнера по браку. Если на работе вам предложат повышение, пусть даже временное, — соглашайтесь. Вероятны поездки разной степени длительности, которые обогатят вас впечатлениями.

 

Рак

Доброжелательность и открытость на этой недели помогут увеличить количество полезных контактов. Возможно поступление предложения о работе, однако опирайтесь лишь на свой опыт, а также на ту деятельность, в которой хорошо разбираетесь. Подходящий момент, чтобы заниматься здоровьем, поддерживать себя в форме. Избегайте конфликтов с близкими людьми.

 

Лев

В первой половине недели лучше сосредоточиться на личных взаимоотношениях. Во второй половине вы сможете реализовать себя в творчестве. Откажитесь от рискованных действий и авантюр. Избегайте измен и случайных связей. Все ваши наработки и личные контакты храните втайне. Воздержитесь от откровенных разговоров.

 

Дева

Неделя будет благоприятна для решения как бытовых вопросов (вроде уборки или мелкого ремонта), так и рабочих проблем. Можно думать об ответственном шаге по карьерной лестнице. Избегайте лишних эмоций, старайтесь сохранять внутреннее равновесие. Желание идти на компромисс поможет удержаться от вероятных ссор на бытовой почве с родственниками или партнером по браку.

 

Весы

Удача выбрала вас своим фаворитом. И спасет вас только четкое планирование своего времени, в противном случае есть опасность, что ваши усилия мало скажутся на результатах работы, а деловая активность приведет к нервному истощению. Избегайте суеты и спонтанности, держитесь подальше от сплетен. При покупке коммерческой недвижимости подумайте дважды.

 

Скорпион

На этой неделе у вас может появиться шанс исправить ошибки, совершенные в прошлом, или вернуть любовь. Можно преуспеть в деловых вопросах; средства, потраченные на достижение этих целей, со временем обязательно окупятся. Вероятно поступление предложения о новой работе. Благоприятный период для крупных покупок, а вот трат на развлечения и удовольствия лучше избегать.

 

Стрелец

На этой неделе стоит изо всех сил сохранять душевное равновесие. Не будьте излишне упрямыми или хотя бы не демонстрируйте это открыто. Это поможет избежать вероятных острых конфликтов, особенно с родственниками и членами вашей семьи. Не исключены обманы, разочарования. Вторая половина недели благоприятна для обучения, дальних поездок, встреч с иностранцами.

 

Козерог

Удача будет сопровождать вас в рабочих поездках и семейных делах. Есть опасность стать жертвой дезинформации или случайно рассказать о своих или чужих секретах, так что общение лучше максимально сократить. Зато можно решать финансовые вопросы, искать способы улучшения своего материального положения. Возникающие проблемы лучше решать мирным путем.

 

Водолей

Хороший период для знакомства с новыми людьми, поиска единомышленников, встреч с друзьями, однако некоторая недоверчивость с вашей стороны будет вполне уместна. Крайне нежелательно строить финансовые планы и обсуждать денежные темы. Вероятно продвижение по служебной лестнице. Старайтесь не принимать необдуманных решений и не покупайте транспортных средств.

 

Рыбы

Не стоит стремиться к быстрым результатам и принимать спонтанные решения. А вот последовательное движение к цели и видение перспективы помогут добиться успеха практически в любой сфере. Есть вероятность возникновения разногласий с родственниками, постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие. Период благоприятен, чтобы заниматься здоровьем, поддерживать себя в форме.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и www.goroskop24.com

Вернуться к списку новостей