История

Гороскоп на неделю

Овен

На этой неделе лучше отказаться от любых финансовых операций и не менять привычную сферу деятельности, а вот вести переговоры о переезде — самое время, как и отправляться в поездки. Не исключены сложности в личных и деловых отношениях, возникновение непредвиденных обстоятельств, когда от вас потребуется быстрое решение проблем. Не забывайте об интересах других людей!

 

Телец

Неоднозначный период. С одной стороны, перед вами могут открыться возможности для реализации ваших планов и задумок; а с другой — позитив вполне может обернуться негативом. Будьте сконцентрированными, избегайте пассивности, не жалейте себя, действуйте, но старайтесь сдерживать негативные эмоции и не обижать окружающих. Работу с важными документами лучше отложить.

 

Близнецы

Ваши взгляды на жизнь могут претерпеть некоторые изменения. Период хорош, чтобы перенимать опыт, учиться, общаться с иностранцами, совершать дальние поездки. Во второй половине недели старайтесь избегать потенциально опасной деятельности, случайных интимных связей, не участвуйте в авантюрах, азартных играх и лотереях, не связывайтесь с криминалом.

 

Рак

В первой половине недели могут быть успешно решены вопросы, связанные со страхованием, безопасностью, инвестициями. Во второй половине недели возможна напряженность в личных взаимоотношениях, избегайте конфликтов с родственниками. Не исключены неожиданные обстоятельства, из-за которых вам придется принимать решения быстрее обычного.

 

Лев

Жизненные силы будут на высоком уровне. Если карьерные вопросы поставят вас перед выбором — не упирайтесь, пусть события идут своим чередом. Вероятны денежные поступления. Благоприятный период для личных взаимоотношений, новых знакомств и прочего общения. Во второй половине недели старайтесь избегать суеты и спешки, лучше составить четкий план и следовать ему.

 

Дева

Период пройдет под знаком улучшения финансового положения. Отличное время для налаживания контактов с деловыми партнерами. Однако постарайтесь сохранить заработанные деньги для собственных нужд. В первой половине недели стоит уделить внимание своему здоровью, во второй — не исключены ссоры с близкими.

 

Весы

На этой неделе хорошо заниматься физическими упражнениями, активным отдыхом и общением с друзьями. Что же касается остальных сфер жизни, чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. Старайтесь не идти напролом, не проявлять особенную требовательность к людям и не создавать конфликтных ситуаций, особенно с родственниками.

 

Скорпион

На этой неделе могут произойти события, которые изменят ваше мировосприятие или вашу жизнь. Вероятен успех в профессиональной сфере, получение прибыли. Можно браться за самые сложные задачи, смело распоряжаться финансами. Однако опасайтесь обманов, недостоверной информации, проверяйте все исходные данные и будьте осторожны в поездках по незнакомым местам.

 

Стрелец

Первая половина недели будет хороша для деловых встреч, подписания договоров, коротких поездок, активного отдыха. Любая ваша деятельность будет иметь успех. Во второй половине недели повышенного внимания и интенсивных действий могут потребовать финансовые вопросы. Не обсуждайте ни с кем ваши коммерческие планы, особенно с друзьями!

 

Козерог

Неделя принесет удачу в делах, связанных с деньгами. Не отказывайтесь от коммерческих предложений, внимательно следите за новостями, будьте активными и напористыми, но не перегибайте палку — конфликты, особенно с влиятельными людьми и представителями власти, не дадут ничего, кроме скандальной репутации. Не исключена служебная или налоговая проверка!

 

Водолей

Период в целом благоприятный, особенно для предпринимателей. Однако не исключены запутанные, а порой и опасные ситуации, из которых может быть трудно найти выход; обман со стороны близких. Отложите крупные покупки, откажитесь от участия в авантюрах, повременить с общением с незнакомыми людьми, избегайте мест скопления людей и общественных мест.

 

Рыбы

Первая половина недели подходит для отдыха и восстановления сил, постарайтесь избегать конфликтов и недоразумений. Во второй половине недели не участвуйте в коллективных авантюрах и рискованных предприятиях, будьте осторожны при обращении со сложными механическими приборами, взрывчатыми веществами и пиротехническими изделиями.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и www.goroskop24.com

Вернуться к списку новостей