История

Гороскоп на неделю

Овен

На этой неделе следует меньше размышлять и больше действовать. Можно планировать и решать сложные задачи, воплощать давние мечты. В середине недели может подвернуться шанс заработать дополнительные деньги либо найти вариант пассивного дохода. В выходные не стоит сидеть дома, если вы одиноки, — есть вероятность романтического знакомства.

 

Телец

В начале неделе вас могут одолеть сомнения в правильности ваших собственных действий или чувствах партнера, вы можете почувствовать упадок сил, вероятны сложности со здоровьем. Постарайтесь восстановить эмоциональный баланс и устраните хронический недосып, если они есть, потому что во второй половине периода будут успешными кардинальные перемены, любые начинания и инвестиции.

 

Близнецы

На этой неделе вероятно появление заманчивых перспектив для потенциального карьерного роста. Но не спешите взять от судьбы всё и сразу — есть опасность наделать ошибок и не справиться с большим объемом работы. Не исключены сложности в личной жизни, взаимоотношениях с партнером. Не стоит заниматься самокопанием, лучше попросите совета у друзей или близких.

 

Рак

На этой неделе не стоит полагаться на других, а также активно демонстрировать свою гражданскую позицию, провоцировать конфликты на работе и при общении с деловыми партнерами — излишнее упрямство и желание настоять на своем не дадут желаемого результата и приведут к непониманию и ухудшению отношений. Середина периода — подходящий момент для установления полезных связей.

 

Лев

На этой неделе вы скорее всего будете полны сил и решимости, но вряд ли это поможет вам продвинуться по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате или завоевать сердце понравившегося человека. Во второй половине периода старайтесь быть сдержанными — излишняя напористость в общении может стать причиной серьезного конфликта.

 

Дева

На этой неделе вы скорее всего будете настроены оптимистически и сумеете завершить многие дела, решить немало задач, наладить отношения с родственниками или партнером. В середине периода можно настаивать на своем — момент благоприятен для бизнесменов и карьеристов. А вот в выходные будет правильнее остаться дома и побыть в одиночестве — это не лучшее время для общения.

 

Весы

В начале недели воздержитесь от необдуманных поступков, принятия важных решений и планирования серьезных дел — высока вероятность форс-мажорных обстоятельств, которые не позволят завершить задуманное с положительным результатом. Не исключен кризис в личных взаимоотношениях — будьте сдержаннее. Выходные будут благоприятны для общения, хорошо навещать родственников.

 

Скорпион

Неделя не будет богата значимыми событиями, однако не исключено возникновение непредвиденных обстоятельств, препятствий в делах. Во второй половине периода не стоит заниматься важными делами, проводить крупные сделки и переговоры; будьте сдержаннее в отношениях с людьми, не поддавайтесь на провокации и смотрите на сложности философски.

 

Стрелец

На этой неделе вы можете почувствовать прилив энергии и, если не будете лениться, сможете добиться очень многого, так как звезды будут благоволить вам во всех делах. Даже в рутинных занятиях вы сможете проявить вашу природную креативность и неординарное мышление. А вот в выходные следует быть сдержаннее и мягче в отношениях с близкими — не исключены ссоры в паре или семье.

 

Козерог

На этой неделе вы можете ощутить желание что-то по-крупному поменять в своей личной жизни, но не спешите с этим в начале периода — выяснение отношений в это время не даст ничего, кроме скандала и отдаления друг от друга. Во второй половине недели, если вы одиноки, стоит сходить на дружескую вечеринку — именно там звезды сулят вам романтическое знакомство.

 

Водолей

Неделя обещает круговорот событий, однако вы будете полны сил и с легкостью решите немало задач. Вероятно, вам захочется больше активности, и вы почувствуете желание записаться в бассейн, пойти на фитнес или заняться домашними тренировками. В личной жизни особых драм не ожидается, но в середине периода есть риск ссор с партнером — воздержитесь от упреков и выяснения отношений.

 

Рыбы

В начале недели возможны приятные перемены в финансовой сфере: вам могут вернуть долг, повысить зарплату либо появится возможность дополнительного заработка. Можно делать инвестиции и крупные покупки. В середине периода будьте дипломатичнее — это поможет вам добиться желаемого или обрести полезные связи. В выходные есть опасность поссориться с близким человеком.

По материалам astro-ru.ru и www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей