История

Гороскоп со 2 по 8 ноября

Овен 
Неделя может принести различные искушения, однако лучше им не поддаваться и избегать любого риска и участия в авантюрах. Вероятно понижение жизненной энергии, из-за чего не получится осуществить новые надежды и планы. Однако вопросы, связанные с инвестициями и кредитами, могут быть решены успешно.

Телец 
Неделя может принести новые возможности в карьере. Используйте интуицию, чтобы определить наиболее выгодные для себя моменты. Беседы с влиятельными людьми, руководством или организациями пройдут конструктивно, а вот с близкими родственниками и членами семьи вероятны ссоры. Следите за своим эмоциональнымо состоянием!

Близнецы 
В первой половине недели вы можете добиться успехов в личной жизни, творчестве, конкурсах и состязаниях. Вторую половину лучше посвятить заботе о собственном здоровье — это хорошее время для диагностики или профилактического курса лечения. Возможно поступление выгодного делового предложения, хотя в целом в деловых отношениях не исключены затруднения.

Рак 
В первой половине недели хорошо решать вопросы, связанные с недвижимостью. Ваши чувства могут быть использованы в корыстных целях — будьте бдительны! Во второй половине недели повысится вероятность новых знакомств и любовных свиданий, однако не форсируйте развитие событий. Удачное время для учащихся, людей творческих профессий и медиков. Не стоит участвовать в азартных играх!

Лев 
На этой неделе могут быть успешными рискованные предприятия и торговая деятельность, встречи с людьми и дальние поездки. В личной жизни необходимо избегать взаимных упреков и всячески демонстрировать, что вы цените отношения и доверяете своему партнеру. Можно решать вопросы, связанные с близкими родственниками. Есть опасность получения травм.

Дева 
Не полагайтесь на интуицию, проверяйте любую информацию, прежде чем на нее реагировать, — вас могут намеренно попытаться обмануть либо произойдет случайное искажение фактов. Старайтесь не проводить свободное время с коллегами, а на встречах с друзьями и дома не говорите о работе. Можно смело устанавливать деловые контакты. Вероятно появление влиятельных покровителей.

Весы 
Первая половина недели подходит для творческой деятельности, занятий спортом, участия в соревнованиях. А вот планированию финансов, совершению сделок, оформлению бумаг и покупкам лучше посвятить вторую половину. Вероятны осложнения в семейных отношениях. Обратите внимание на свое здоровье и не взваливайте на себя чужие обязанности и проблемы.

Скорпион 
Первую половину недели стоит посвятить релаксации и накоплению жизненной энергии, тогда позже вы будете готовы принимать важные деловые решения. Ваши профессиональные идеи могут принести вам значительный доход, можно даже рассчитывать на мгновенные результаты и большую прибыль. А вот семейные вопросы пока лучше совсем отложить.

Стрелец 
На этой неделе у вас могут появиться новые интересы, а вот с новыми в вашем круге общения людьми следует быть осторожнее — сейчас вы легко можете попасть под чужое влияние. Возможно продвижение в профессиональной сфере, повышение дохода. Не исключены сложности с доступом к нужной и правдивой информации, однако старайтесь принимать обдуманные решения.

Козерог 
Избегайте риска, необдуманных поступков и резких действий, они могут быть чреваты негативными последствиями вплоть до вреда вашему имуществу или здоровью. Будьте особенно аккуратны при обращении с механическими инструментами и приборами. Старайтесь не спорить с начальством и считаться с чужим мнением. Вероятны новые знакомства, в том числе романтического плана.

Водолей 
В первой половине недели хорошо заниматься научной работой, проводить серьезные исследования. В личных отношениях стоит избегать упрямства и проявления агрессии, ставя свои цели выше целей партнера. Во второй половине недели есть опасность переоценить свои силы и возможности. Старайтесь не давать обещаний и не размениваться по мелочам. Не исключены обманы и измены.

Рыбы 
Первая половина недели подходит для успешного лечения хронических и тяжелых заболеваний, а вторая — для результативного обучения. Возможен успех в профессиональной сфере. Вероятно, вы будете чувствовать себя уверенными и целеустремленными, любые трудности будут казаться вам по плечу. Не переусердствуйте, иначе ваш авторитет может пошатнуться. Избегайте конфликтов!

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и www.goroskop24.com

Вернуться к списку новостей