Происшествия

Гороскоп на неделю

 

Овен

Первая половина недели больше подходит для перемен в личной жизни — вы будете невероятно притягательны для представителей противоположного пола, ваши энергичность и харизма многократно усилятся. Вторая половина периода — время для налаживания деловых связей и занятий бизнесом. Вероятны хорошие новости в сфере финансов.

Телец

В первой половине недели возможны какие-то сомнения и переживания. Не поддавайтесь хандре, лучше прислушайтесь к интуиции и будьте креативны, тогда ответы на волнующие вас вопросы вполне могут найтись. К четвергу душевные метания закончатся. Не стоит сейчас отправляться в путешествия. В выходные возможен успех в финансовых операциях, удачные приобретения.

Близнецы

На этой неделе ваша излишняя общительность может привести к обидам и ссорам. Уважайте личные границы других людей, постарайтесь быть тактичнее и сдержаннее, особенно в отношениях с партнером — не следует сейчас выяснять отношения. Благоприятный период для обучения, повышения квалификации. К концу недели не исключено ухудшение самочувствия.

Рак

В первой половине неделе вероятны разные неприятности, конфликты, происки недоброжелателей среди коллег. Не высказывайтесь в адрес начальства, старайтесь не опаздывать и проверяйте сделанную работу. Во второй половине периода у вас могут появиться новые источники дохода, у одиноких представителей знака будет шанс на интересное знакомство.

Лев

В первой половине неделе будут хороши дела, связанные с продвижением по служебной лестнице или в мире бизнеса. Возможно поступление значительных денежных сумм. Во второй половине периода будьте дипломатичнее — излишнее давление на сослуживцев, деловых партнеров или близких не позволит решить рабочие задачи и может привести к разрыву отношений.

Дева

На этой неделе возможно не слишком хорошее самочувствие. Отнестись бережнее к своему здоровью как физическому, так и психическому. Особая эмоциональная уязвимость вероятна в середине периода, постарайтесь ограничить общение, не нервничать из-за пустяков и не впадать в уныние из-за мелких неприятностей. В выходные возможны недопонимание и конфликты с близкими.

Весы

В будние дни возможны разного рода неприятности в профессиональной сфере или бизнесе, отношения с близкими могут стать напряженными. Не стоит браться за сложные дела и вести переговоры, а управлять транспортными средствами следует с большой осторожностью. Постарайтесь оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, и чаще бывать на природе.

Скорпион

В первой половине недели возможны ухудшение самочувствия, душевный дисбаланс, сомнения в собственных силах. Не стоит предпринимать решительных действий. Во второй половине периода не исключены неприятные новости, обострение разногласий с коллегами, потеря денег. Подходящий момент для того, чтобы привести в порядок тело, начать заниматься спортом.

Стрелец

В первой половине и середине недели возможен успех на личном фронте, одинокие представители знака получат возможность найти свою вторую половинку. В остальные дни периода личная жизнь отойдет на второй план, всё ваше внимание лучше будет сосредоточить на работе или новых проектах. В конце недели не исключены неприятности на работе, размолвки с коллегами и руководством.

Козерог

В первой половине недели под угрозой могут оказаться давние личные отношения — не стоит припоминать партнеру по браку прошлые ошибки, если не хотите ссор. Также не исключены разногласия на работе, задержка финансовых поступлений. Те, кто одинок, во второй половине периода получат шанс это исправить, но нужно будет проявить социальную активность, а не сидеть дома.

Водолей

Неплохой период. Может стабилизироваться ситуация с работой, любимое дело — начать приносить доход. Начало недели подходит для проведения переговоров, прохождения интервью и работы, связанной с общением. В середине периода ваша бестактность может стать причиной ссоры с близкими, также не стоит назначать свиданий — радости они не принесут. Не исключены финансовые трудности.

Рыбы

Будние дни подходят для решительных действий и проявления инициативы. Можно поправить финансовые дела, проводить рекламные кампании или переговоры. Может усилиться природная проницательность, благодаря чему вы сумеете избежать рисков при проведении денежных операций. Выходные чреваты разногласиями с близкими.

По материалам lunday.rugadalkindom.ru и www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей