Ленинградская область

Четвертый день голосования на референдумах

В Ленинградской области сегодня четвертый день голосования на референдумах по вопросу территориальной принадлежности Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. В голосовании принимают участие жители этих регионов, проживающие в Ленинградской области.
Проведением голосования занимаются участковые комиссии референдумов соответствующих Республик и Областей.

Напомним, помещения для голосования на референдумах в Ленинградской области сегодня работают с 10 до 18 часов и находятся по следующим адресам:

- Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138, административное здание;
- Кингисеппский район, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2А, административное здание;
- Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, дом 44, административное здание;
- Тихвинский район, г. Тихвин, 4 микрорайон, дом 42, административное здание.
По указанным адресам голосуют жители Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, находящиеся в Ленинградской области.
Кроме того, голосование на референдумах проводится с выездом членов участковых комиссий для проведения голосования вне помещения для голосования.


ПРИ ЭТОМ, ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАВТРА В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ НА РЕФЕРЕНДУМАХ ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 10 ДО 16 ЧАСОВ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

  • для жителей Донецкой Народной Республики и Запорожской области на участках во Всеволожском районе (г. Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138, административное здание);
  • для жителей Луганской Народной Республики на участке в Гатчинском районе (г. Гатчина, ул. Карла Маркса, дом 44, административное здание);
  • для жителей Херсонской области на участке в Кингисеппском районе (г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2А, административное здание);
  • для жителей Донецкой Народной Республики на участке в пункте временного пребывания в Тихвинском районе (п. Царицыно Озеро, дом 9).


По вопросам участия в референдуме обращаться по следующим телефонам колл-центра зарубежных избирательных комиссий: (812) 4924006, 4929634, 4962370 (с 8 до 20 часов).

Вернуться к списку новостей