Отрадное

Гороскоп на неделю

Овен

Хороший период для благоустройства жилища и принятия серьезных решений в жизни, однако препятствия неизбежны, поэтому и в рабочих вопросах, и во взаимоотношениях с близкими важно трезво оценивать ситуацию и свои силы. Смена профессии может поспособствовать увеличению доходов. Желательно провести это время в уединении, заняться духовными практиками.

Телец

В центре внимания — контакты с окружающими людьми. Возможны трудности при обсуждении каких-то деловых вопросов. Постарайтесь находить компромиссы, избегайте споров и выяснения отношений, поскольку они могут негативно отразиться на вашем самочувствии. Хорошее время для учебы и планирования. Не бойтесь проявлять оригинальность и принимать нестандартные решения.

Близнецы

Вероятны финансовые трудности, необходимо детально планировать траты, расставлять приоритеты, отдавать предпочтение целевым долгосрочным расходам и не посвящать посторонних в свои денежные дела. Возможна напряженность в отношениях с близкими. Избегайте прямолинейного поведения, будьте уступчивее. Родителям могут доставить беспокойство дети.

Рак

Ваша потребность в принятии самостоятельных решениях может пойти вразрез с интересами близких и стать причиной конфликта. Будьте терпимее, ищите компромиссы. Не стоит выделяться из толпы, идти на авантюры. Необходимо пересмотреть круг общения и сократить контакты до минимума. В вопросах карьеры рассчитывайте только на свой профессионализм. Благоприятное время для учебы.

Лев

Период хорош для развития деловых связей и личной жизни, однако контакты с окружающими могут стать причиной стресса. Воздержитесь от поездок — в дороге есть риск встретить враждебно настроенных людей, что приведет к неприятным последствиям. Вероятны заманчивое деловое предложение, финансовый успех. Будьте внимательны при оформлении документов.

Дева

Желательно не смешивать финансовые отношения с дружескими — деньги могут стать поводом для конфликта. В общении с близкими проявляйте предупредительность и такт, в рискованных ситуациях — хладнокровие и выдержку. Вероятны появление нового источника заработка, деловое предложение. Остерегайтесь завистников и чужих советов. Возможны небольшие травмы.

Весы

На этой неделе вам понадобятся терпение и выдержка. Вы будете поглощены работой, но старайтесь быть внимательнее к другим людям — завистники могут навредить вам. Не исключен конфликт с начальством либо изменения в карьере. Возможно появление источника дополнительного заработка далеко от дома. Не оставляйте без внимания свою вторую половинку.

Скорпион

Неделя благоприятствует романтическим отношениям, учебе, туристическим поездкам. На работе постарайтесь продемонстрировать свои организационные способности. Возможно появление покровителя, полезное знакомство. Разумно распределяйте силы, чтобы не возникло проблем со здоровьем. Будьте внимательнее к соблюдению правил и норм закона, особенно это касается водителей.

Стрелец

Благоприятный период для улучшения жилищных условий, но не лучшее время для участия в спортивных соревнованиях, инвестиций в какие-либо проекты, финансовых спекуляций. Проявляйте осмотрительность и не совершайте поступки, сопряженные с риском материального или физического ущерба. Есть вероятность, что кто-то из окружающих поступит по отношению к вам нечестно.

Козерог

Отличный период для анализа своих поступков и планирования будущего. Вероятно нахождение потерянной вещи или неожиданная прибыль. Однако не исключены проблемы в межличностных отношениях как на работе, так и в семье. Будьте гибче, при столкновении с жесткой позицией партнера лучше уступить. Переутомление может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

Водолей

Неделя подходит для обращения в общественные организации или государственные службы, результативным будет общение с начальством. Возможен успех в решении проблем в личной жизни и на работе, улучшения финансового положения, заманчивое деловое предложение. Однако не исключено ухудшение самочувствия, инфекционные заболевания, травмы из-за общения с животными.

Рыбы

Возможны повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстрой реакции. Есть вероятность повышения по службе, благодаря чему вы улучшите свое материальное положение. Постарайтесь сдерживать эмоции, быть более спокойными, особенно при общении с противоположным полом. Не стоит делиться проблемами с окружающими — это может быть использовано против вас.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и vedmochka.net

Вернуться к списку новостей