Кировский район

Пожарно-спасательный флешмоб в Кировске

На днях, 23 декабря 2020 года в преддверии празднования Дня спасателя и в рамках празднования 30-летия МЧС России на базе 127 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Кировского района состоялся пожарно-спасательный флешмоб-2020.

Цель акции – единение людей по духу и верности профессиональному долгу, но и умеющих активно отдыхать, ярко и с пользой для здоровья.

В мероприятии приняли участие работники Отряда государственной противопожарной службы Кировского района, поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга, сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района, представители Кировского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, а также Дружина Юных пожарных «Нева» Кировской средней общеобразовательной школы №1.

Присутствующие окунулись в яркую, праздничную и зажигательную атмосферу: танцевальный флешмоб под музыку из фильма охотники за приведениями, танцы, улыбки, хорошее настроение для участвующих и госте мероприятия. До начала танца начальник Отряда государственной противопожарной службы Кировского района Игорь Раков, наградил грамотами и почетными подарками победителей областного конкурса сказок и образцов этикеток на спичечные коробки, на противопожарную тематику выступающие от Кировского муниципального района.

«Говорят, спасатели – не профессия, а призвание! И это правда! Дорогие спасатели, спасибо Вам огромное за ваше мужество, за вашу доблесть, душевную доброту, порядочность и самоотверженность! Пусть Вам как можно реже приходится проявлять все свои лучшие качества! Пусть и в Вашем доме, и в наших домах всегда будет тепло, уютно и безопасно! Любви, здоровья, гармони, всех возможных и невозможных благ!», - с поздравлением обратился начальник чрезвычайного ведомства Владимир Сабуров.

 

источник: ОНД и ПР Кировского района 

Вернуться к списку новостей