Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Будние дни могут принести немало возможностей для упрочения материального положения. Стоит активно заниматься поиском работы или собственным бизнесом, искать новые источники заработка, рассматривать варианты пассивного дохода, планировать встречи, переговоры и собеседования. В командировках можно завязать полезные связи. В выходные не исключены сложности в отношениях.

 

Телец

Хорошая неделя — звезды обещают успех во всех областях жизни. Самые сложные дела лучше запланировать на понедельник-среду. Оставшиеся будни могут принести неплохие денежные поступления, можно также делать крупные покупки, оформлять кредит или ипотеку. Нерабочие дни сулят приятное общение и интересные знакомства. Уделите внимание близким людям.

 

Близнецы

В первой половине недели вы можете ощутить снижение настроения, впасть в уныние, велик риск недопонимания и ссор с близкими, также есть опасность стать жертвой мошенников. Важные дела лучше отложить на вторую половину периода. В это время звезды обещают успех в начинаниях. Одинокие представители знака могут встретить человека, подходящего для серьезных отношений.

 

Рак

Благоприятная неделя. Звезды обещают прилив положительной энергии, улучшение настроения, много приятного общения с друзьями и единомышленниками. Ваши старание и профессионализм заложат фундамент для дальнейшего профессионального роста. В минуты отдыха вам в голову могут прийти отличные идеи или решения сложных вопросов. Хорошо проводить время на воздухе.

 

Лев

На этой неделе будьте предельно внимательны на работе: вероятны ошибки, приступы лени, конфликты с коллегами. Не следует планировать финансовые операции, вести переговоры, заключать сделки, участвовать в серьезных мероприятиях. Берегитесь авантюр, не ищите приключений, обратите внимание на здоровье и не пренебрегайте помощью друзей.

 

Дева

В первой половине недели можно обращаться в государственные инстанции, решать административные и юридические вопросы. Нестандартные замыслы могут принести прибыль и успех в делах, только окружите себя серьезными, порядочными и преданными людьми. А вот на вторую половину периода важных дел в профессиональной сфере намечать не стоит — вероятны ошибки и конфликты.

 

Весы

Эта неделя — хорошее время для установления и укрепления деловых связей, а вот реализовать творческий потенциал вряд ли удастся. Четверг и пятница подходят для заключения сделок, переговоров и командировок. Успешными будут траты на образование, можно рассмотреть варианты инвестиций. Выходные чреваты конфликтами, вероятно снижение настроения.

 

Скорпион

На этой неделе будьте максимально осторожны в словах и поступках и терпимы к недостаткам близких. Не стоит планировать активных мероприятий, переутомляться и злоупотреблять алкоголем. Избегайте больших физических нагрузок, берегите здоровье. Не исключены различные препятствия в достижении целей. В нерабочие дни окажутся удачными деловые встречи и визиты.

 

Стрелец

Не особо хороший период. Уже в начале недели вы можете почувствовать упадок сил. В четверг и пятницу вероятны срыв планов и затеянных мероприятий, разочарования на личном фронте, у семейных представителей знака — ссоры с партнером из-за ревности или подозрений. В выходные возможно ухудшение самочувствия; волнения, связанные с близкими; непредвиденные расходы.

 

Козерог

В будни звезды обещают удачу в личной жизни. Это отличное время для свиданий и новых знакомств. Семейные представители знака смогут освежить чувства и интимную сторону отношений. В выходные дни важных дел лучше не планировать, а эмоции держать под контролем. Склонность к самокопанию может привести к депрессии, правильнее будет посвятить время физической активности.

 

Водолей

Хорошее время для налаживания отношений на работе, благоприятны визиты в государственные инстанции, а вот начинать собственный проект или принимать участие в делах с малознакомыми людьми не спешите — есть опасность стать жертвой обмана. В начале недели высок риск недопонимания и ссор с близкими. Конец периода — подходящий момент для романтического знакомства.

 

Рыбы

На этой неделе вы можете почувствовать прилив энергии, возросшую уверенность в собственных силах. Вероятны приятные перемены в личной жизни. Понедельник, вторник и среда подходят для деловых переговоров, решения денежных вопросов и финансовых операций. Возможны новые предложения в профессиональной сфере. В четверг и пятницу лучше не конфликтовать с близкими.

По материалам lunday.ru, gadalkindom.ru, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей